Что, обидно, когда вещи называют своими именами? Два дебила - это сила. Вы нашли друг друга, так живите как хотите, только другим не показывайте. Хотя поздно, и так уже всем всё про вас ясно.
раскрыть ветку (1)
С каких пор на данном ресурсе ограничения? Захотела - выложила) ты тоже не всегда блещешь умом и что?
Тебе мало поста, ты решил еще больше тупорылой хуеты привеести в этот ебучий пост, инвалид умственный? Иди мамку свою еби лучше, или бате отсоси, хуй его знает, как у вас там в семье инцестной принято
раскрыть ветку (1)
То что вам вдвоём смешно, может быть дикостью для всех остальных. Ps: а на кой в омлет вода?
раскрыть ветку (1)
Эм, в данном случае имелось ввиду, что это жидкая часть составляющего омлета (яйки в расчет не берём)
Да, мы посмеялись)
Да, меня закидали - узнаю родную пикабушечку :)
Да, мы посмеялись)
Да, меня закидали - узнаю родную пикабушечку :)
Юмор? Детка, да что ты вообще знаешь о юморе-то? Иди омлет учись готовить по рецепту своего быдлана.
раскрыть ветку (1)
Так а смысл жалеть, если ей такое говно нравится? Она ж вон совсем не гордая. Ей что вилкой в глаз, что в жопу раз никакой разницы. Зато хрюкалово и апсыкушки. Ну и качество производимого омлета это в общем-то подтверждает.
раскрыть ветку (1)


