Дубликаты не найдены

+307
Нее, яжмать бы не писала "или куплю недорого", она б попросила довезти до квартиры и подарить щенка вместе с поводком, миской для еды/воды и годовым запасом корма.
раскрыть ветку 81
+157
На самом деле. Жалко что ли для ребеночка?
раскрыть ветку 77
+204
Между прочим это вполне реальная ситуация - по дешевке отдаю бракованых собак, ребенку же не важно, что она без родословной.
раскрыть ветку 68
+1
Ну бывает отдают и породистых собак. Нет средств содержат, перед или смерть хозяина и все такое
-69
Как бы найти контакты этой мамаши,хочу выслать ей мозг, девственный, не использован ни разу.От бывшей остался,лежит пылится на полке ненужный...
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+29

Мог бы и не писать, если подарить не можешь !!!! !! !

+8

Ну, это ещё не такая наглая яжемать - она готова недорого купить. Хотя, это она могла написать, что готова. А потом, в переписке с конкретным человеком скажет, мол, отдайте бесплатно, у вас их вон сколько и ещё нарожает ваша собака, а ребёночку очень надо, он очень сильно хочет отдайте бесплатно! И к нашей квартире, которая хер знает где находится, подвезите - а то я мамочка без машины, не могу забрать!

0
Вы не указали остальные условия тендера: выгуливать, забирать на выходные и отпуск, устранять повреждения в квартире, поклясться, что собака будет идеальная, ручная, спокойная, ей должно быть безразлично когда её бьют и хватают за хвост
+98
Попросил у подруги продать мне щенка хаски.Она мне озвучила все прихоти животного и я подумал ну его нафиг.Сам мало кушаю и спортом не занимаюсь,а тут ещё эту лошадь нужно воспитывать:)
раскрыть ветку 12
+56

Слава богу подруга адекватная умница у вас. А то не могу смотреть на долбоебов (это не в ваш огород камень, а в общем) которые держат хаски в однушке на поводке в коридоре где-нибудь. Вот спрашивается - НАХЕРА заводить такую собаку в городе??

раскрыть ветку 10
+37

я вообще не понимаю, нахера заводить собаку в городе.

раскрыть ветку 8
+2

Вооот! Точно! Особенно жалко смотреть на них летом в Крыму - бедный пес просто офигевает в 35-ти градусную жару.

+4

а до того как просил в голове ничего не щелкнуло, что нужно почитать про уход и особенности породы?

+277
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 39
+109

Нихуя какой олдфаг.

ещё комментарии
+76
раскрыть ветку 5
0

Рубист это кубик Рубика? Просто так програмистов на руби называют.

раскрыть ветку 1
-1

Да забейте,будет то же самое было и с хиппи,только те сторчались,а эти шею себе нахуй свернут на гироскутере,или паленая электронка китайская попадется и они сдохнут нахуй.Да,я пиздец добрый

-2
О кРуТо ДаФФай пРо ЭМО!
раскрыть ветку 1
+24

Просто интересно, какой процент пикабушников подпадает под данное описание.

раскрыть ветку 17
+8

Я играю в героев. Только я не ем доширак и понятия не имею что такое "чайлдфри".

раскрыть ветку 11
+2

как раз только установил героев

раскрыть ветку 2
-1
Я попала под два пункта - Герои и Овервоч - о ужас-ужас!:))
-5

Мало. По моим прикидкам меньше процента.

ещё комментарий
+1

Аж слеза навернулась, со стола.

0

Чел просто написал очевидные факты. Таких людей, которые не разделяют ценностей "большинства" сейчас довольно много. Да и по факту он написал хоть и грубо но правдивые причины избегать данных вещей. Вообще не понял к чему этот пост? Он как-бы высмеивает нормальных людей живущих для себя, или наоборот?

раскрыть ветку 1
+1

Тут это не приветствуется, минусуйте, но не могу удержаться:

ахахаха

+524

А при чём тут "яжмать"? Заводчики регулярно бракуют щенков, которые не подходят для выставок или по каким-то другим, одним заводчикам известным, параметрам. Таких щенков в лучше случае продают за бесценок, а в худшем озеро глубокое, не один грузовик пёсиков утопить можно. А ребёнку в принципе пофиг, что собакен не дотягивает каким-то там выставочным стандартам типа окраса или соотношения длины задних лап к передним, лишь бы был надёжным товарищем. А вот этот "типа стёбный" коммент, видимо, как раз и есть от заводчика, которого аж распирает от собственной невъебенности и ощущения превосходства над "простыми смертными", которые не понимают, что такого сакрального в щенке бордер-колли, которых суки штампуют по 4-6 штук в год, и из которых к выставкам годны будут хорошо если один-два.

раскрыть ветку 164
+80
Бордер стоит 30000-5000, пэт класс о котором вы говорите будет стоить 10000 с принудительной стерилизаций
раскрыть ветку 134
+128
Ты или в одной цене ноль лишний добавил, или в двух других не дописал.
раскрыть ветку 29
+47
30000? Хуясе.. с виду у меня в деревне таких штук пять бегало..
раскрыть ветку 2
+38

нафиг вообще бордер колли заводить, это же пастушья собака до мозга костей, она не для дома, а для работы в поле.

раскрыть ветку 85
+1
Ну так это вполне нормально и дешево за собаку для ребенка)
+1
А если с добробольной?
+1
Я в марте купил породистого чистого пса без стерилизации за 8к, ему уже 7 месяцев было. А родословную предыдущий хозяин проебал(первый, я покупал уже у второго). Я поговорил с ним, забрал доки и копию родословной.
Мой пидрила из какого Сунь-Хуй-Вчай рода, благородный.
Так что стерилизации и родословные за 40к бред
-14

да нахуй они нужны... лучше взять дворнягу. Гораздо умнее и интереснее чем породистые.

раскрыть ветку 11