Одноклассники

Где-то тут был пост совсем недавно, как одноклассники материализовались в жизни ТС спустя много лет. Вот у меня есть два примера полного долбоебизма оных. Это не про моих одноклассников речь, но свидетелем этих историй была лично.

1. Как то поздно вечером на телефон брата моего парня поступает звонок. Звонит одноклассница Катя. С момента как брат закончил школу прошло 18 лет, он женат. Вообщем начинается болтовня, в ходе которой она настойчиво предлагает встретиться, можно даже сейчас, она дома, и  поговорить. По ее голосу понятно, что она выпившая. Далее, она начинает говорить, что знает, что он БЫЛ в неё влюблён в школе, но она была занята другим поэтому не срослось. Но сейчас она вспомнила его преданность и готова попробовать отношения. Когда он сказал, что женат , она сказала - господиии, да ты такой страшный был , что с тобой наверное только обезьяна жить согласилась. Вспомни, как я выгляжу и приезжай. Он положил трубку. К слову, брат и его супруга обычные симпатичные люди. Нашли Катю в соцсетях потом- мать-одиночка с 2мя детьми, выглядит, конечно, секси и ухоженно, но видать никто из-за детей на брак не подписывается, поэтому она решила снизойти до брата.

2. Собрался мой коллега с работы на вечер встречи выпускников 99 года. Пришёл в ахуе , говорит господи , как все постарели, одноклассницы - тетки тетками, те у кого семьи/детей нет - ещё ничего, а остальные мрак. Я смотрю на него и вижу полного, уже почти облысевшего,с плохими зубами мужичка средних лет и понимаю, что сам себя он со стороны не видит. Показывал мне фотки потом, ну женщины явно с лишним весом, но прокрашенные головы, прически, ухоженны. Но видно, что замотаны жизнью и работой в две смены ( вторая дома у плиты). А так нормальные женщины, все при мужьях.

Так что нас оценивают, мы оцениваем всегда с позиции - я д’Артаньян , все пидорасы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
296
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот смотрю на своих одноклассников и вижу обычных людей, кто-то потолстел, кто-то похудел, кто-то как был худой-толстый так и остался. Две замухрышки стали  красотками. Парочка, как обычно спилась. А так все нормально. Просто некоторым нужно самоутверждаться за чужой счет.

раскрыть ветку (13)
95
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это из-за глубокой неуверенности в себе. Вот мне какая нахрен разница, полысею я или нет, как я выгляжу, если меня любит семья, жена, у меня есть деньги, работа, где жить и что поесть. Я думал нормальные люди оставляют все эти волнения о внешности где-то в подростковом возрасте - тогда я тоже очень волновался, но сейчас-то? Ясен пень что в 40 не будешь как в 20 выглядеть.

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласна

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Автор ,а почему не берут из за 2 детей? Откуда вообще такие стереотипы ,что дети помеха выйти за муж? Помню когда второго рожала одна,пришлось расстаться с мужчиной . Когда сказала ,что буду оставлять ребенка ,все кругом уверяли ,что я ставлю крест на своей жизни и если с одним ещё есть какие та шансы выйти замуж ,то с двумя они падают практически к нулю. Меня это вообще не парило, и я вышла второй раз замуж имея двух детей. Младшему было 2 года ,сейчас 6 лет. Знаю девушку ,которая вышла с тремя детьми. При чем муж ее любит, и он не альфонс ,содержит семью. Ту девушку скорее всего не берут из за характера ,а не из за детей.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да это просто брат предположил , но конечно дело в ее высокомерии и снобизме и короне на голове

4
Автор поста оценил этот комментарий

это не стереотип. Это реальность, если РСП выходит замуж - это исключение подтверждающее правило.

возьми листок, и 2 столбца в первом свободная , во 2м РСП. и пиши + каждой. 

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Димон, если те надо возьми и пиши. У тебя своя реальность ,у меня своя . Это правило только в вашей голове и не более.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне уже 10 лет пиво не продают в магазинах, и я боюсь в 40 как в 20 выглядеть, да какой там 20 , как в 16
24
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсадин.

1999 года выпуска. В 2019 встречались на 20 лет выпуска.

Только один человек значительно изменился - сильно набрал вес. А остальные будто и не прошло 20 лет. Ну морщинки, ну взгляд уже не такой горящий, но все те же ребята.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня выпуск 2000. Ну да,  не юные уже, но большинство  выглядят на  свой возраст или моложе. В прошлом году по понятным причинам встретиться классом и отметить 20 лет выпуска не получилось. Зато аккурат перед началом пандемии встречались с нашим курсом из института  - те же ровесники (плюс так получилось- со мной училось немало людей из моей школы). Никаких сильно постаревших теток и дядей там не увидел

26
Автор поста оценил этот комментарий
Просто у некоторых мальчиков в комплекте к тестикулам идет базовая прошивка "я бох нипачиму", и им даже в голову не приходит усомниться в себе
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У женщин тоже самое. В Тайланде даже с тестикулами. 

Автор поста оценил этот комментарий
Сексизм, это от пола не зависит.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку