963

Однажды в Америке. Часть 6. Как надо сидеть в тюрьме

Спасибо подписчикам, что дождались. Надеюсь не разочарую.

Итак, продолжение... Я прибыл в иммиграционную тюрьму South Texas Detention Center. На тот момент она была довольно новой и существовала около 5 лет, что было несомненным плюсом, т.к. довольно сильно опережала другие подобные комплексы в качестве "услуг", особенно в качестве еды. Сюда свозили народ со всей страны, несмотря на то, что тюрьма вмещает 1900 человек, она являлась на тот момент самой крупной. Просто основной контингент депортировали в течении одной-двух недель.

Из автобуса нас в цепях завели в приемное отделение. Везде двойные двери, заходишь, сначала закрывается одна, только после этого открывается вторая. Максимальная безопасность, будто бы ведут особо опасных рецидивистов и отношение соответствующее: орут команды, стоять, молчать, обыскивают. Внутри уже снимают цепи, отправляют на отпечатки пальцев, фотографируют и заводят в комнатку примерно 7 на 10 метров. Помимо нас, новеньких там еще человек 40. Что- то вроде комнаты распределения, выглядит как аквариум, но с туалетом в углу и без шторки, у стен бетонные лавки и больше ничего. Поэтому большинство просто стояло. Таких комнат было несколько, в одной были женщины. Заходишь ты или выходишь из комплекса, сначала ты сидишь тут, ожидая документы на свое перемещение. Иногда люди сидели по 6 часов.

Спустя какое- то время нам принесли одежду переодеться и начали выводить группами по 5 человек. Первым делом в медпункт, где проверяли давление, температуру, спрашивали о состоянии, а дальше вели получать матрас, одеяло, простынь и мыльно-рыльные принадлежности. Свою одежду мы оставляли в мешках под номерами, когда получали тюремную.

Мне, как и в прошлый раз, дали синюю. В тюрьме было 3 уровня безопасности, которые соответствовали цветам одежды. Синий - самые безобидные, оранжевый и красный содержались отдельно и вход в их блок был только для сотрудников. Заключенные, работающие в тюрьме, туда не имели доступ. Но оранжевые могли содержаться вместе с синими, и в зависимости от твоего поведения, тебе могли сменить цвет одежды. Так случалось , что иногда красные попадали к нам в камеру - за хорошее поведение. Сидишь ты и кушаешь за одним столом с приятным человеком, и мимоходом за разговором узнаешь, что он человека насмерть забил руками и отсидел 20 лет в федеральной тюрьме.

Нас вели по очень длинному коридору, по специальной линии для заключенных, сходить с нее нельзя. Бить бы не били, но за шаг в сторону пару дней в одиночной камере легко можно было получить. Мы еще не знали, что камеры тут на 100 человек и представляют из себя один огромный зал. Я и еще двое попали в одну камеру и когда мы зашли началась та самая классическая сцена из фильмов про тюрьму, когда привозят свежее мясо. На тот момент в камере было 97 человек и все они начали орать. Нет, ОРАТЬ. Кто то свистел, кто то издавал обезьяноподобные звуки, ну а кто то покупал наши задницы за суп. На тот момент я достаточно понимал испанский, чтобы понять, что "Два супа за белого!" - это про меня. Начались торги и где то за 7 супов кто то меня выкупил. Суп (Sopa) - своего рода валюта в данной тюрьме, по нашему самый простой и дешевый ролтон, в мягкой упаковке. Там он стоил 33 цента за пачку. Также кричали "Приготовь свою жопу, сегодня я к тебе зайду" и т.д., обращаясь ни к кому или лично глядя глаза. В общем один из двух новых латиносов попятился к двери, а мы замерли как вкопанные. Охрана нам назначила койки и подпихнула идти вперед и не бояться. Ну да, конечно. Кое как, собрав всю волю, прошел к своей новой кровате, а народ тем временем успокоился. Меня тут же окружили соседи, стали задавать вопросы и что то говорить на испанском, помогли разложить вещи, застелить постель.Я на тот момент находился в легком шоке и был морально готов к любой херне и просто ждал что будет. Разложил вещи и просто лег на кровать, а спустя пару минут встретился взглядом в огромным негром в самом углу камеры, он лежал и смотрел на меня, а словив мой взгляд начал объяснять жестами, что он меня сегодня поимеет, и кричать об этом из своего угла. Через некоторое время, молодой мексиканский парень с соседней кровати, заговорил со мной на английском и объяснил, что это все шутка и мне нечего бояться. Им скучно и они так встречают всех новичков, а сегодня выдался особо скучный день у них. Я конечно поверил, но еще долгое время поглядывал за своей задницей. С этим парнем я очень много общался пока его не депортировали, хотя думал, что он ко мне клеится, на деле же он оказался отличным парнем, а самое главное абсолютно гетеросексуальный чувак. Жаль, что поздно это понял и не записал его контакт. Он был из одной из мексиканских банд и имел татуировку в виде орла на всю спину, при этом в свои 20 с небольшим лет, он выглядел на 16. Банда была одной из самых безобидных и в основном помогала другим латиносам за решеткой, вроде назывались Solanos, но точно не помню. Самыми опасными были представители банды Azteca, их ненавидели за жестокость во всех тюрьмах и по возможности резали. Он меня и предостерег, что с нами сидят двое из такой банды, точно не знает кто, но сказал быть осторожней с татуироваными латиносами. По этой причине у всех, при попадании сюда, узнают про татуировки, а некоторых латиносов раздевают прям в зале, у всех на виду. Их стараются держать в одиночных камерах весь срок нахождения т.к. абсолютно неадекватны и могут зарезать за то, что не дашь сахар.

Сама камера представляла из себя большой зал, с двухъярусными кроватями в два ряда, разделенная обеденной зоной посередине. Кровати назывались bunk (койка), были сделаны из железа, а следовательно были жесткими и холодными, даже матрас не особо помогал. Лестницы на второй ярус отсутствовали и приходилось лазить как хочешь, мне же сразу досталась нижняя койка и тогда я не понимал какое же это счастье. Поменять с верхней на нижнюю можно только по показаниям врача и никак иначе. Сразу на входе был стол за которым дежурили охранники, по двое, менялись они каждые 8 часов. Справа было ответвление в туалеты и душевые. В этот раз и там и там были стеночки, но двери как и должно быть, отсутствовали. Умывальники находились прямо напротив туалетов и ни о каком уединении не было и речи. Самые стеснительные ходили в туалет с простынями и завешивали вход, ну а мусульмане еще и носили с собой бутылку с водой.

В основном зале стояли 3 микроволновки для приготовления пищи и мойки для посуды, в самом центре один длинный стол и 8 маленьких по краям. В самом конце была дверь в прогулочный дворик, каменный мешок 8 на 8 метров и сетка наверху, чтобы дышать свежим воздухом, но ни о каких прогулках на улице не было и речи.

Около кровати у каждого был шкафчик для вещей, он естественно не запирался и народ бывало друг у друга что то воровал. Крыс конечно не любили, но не помню чтоб кого то ловили и били за это. Документы и что то важное все хранили под матрасом.

Остальное все было как и в предыдущей тюрьме. Все мои деньги перевели на счет сюда и я мог использовать их на звонки и покупки. Латиносы были очень дружелюбны и старались помочь с едой, пока не придет следующая доставка из магазина, но я относился ко всему с недоверием, полагая что ничего не дается просто так и за все придется платить, вероятно своей задницей. Глупость конечно, но этого правила придерживался я все время, даже когда стал старожилом. Ничего, ни у кого просто так не просить и не брать, только в обмен или как плату за услуги. Исключение лишь близкие "друзья", мы друг с другом всегда делились при необходимости.

Понемногу начал общаться с обитателями и от них узнавать, что меня ждет с моим полит убежищем. Все латиносы сходились во мнении, что мне сидеть 3 года и в пример ставили китайца, который уже вот 3й год там сидел и ждал суда по политике. Сказать, что я охуел - ничего не сказать, а других источников информации у меня не было. Начал дико давить стресс, зрение ухудшилось и я откровенно ходил и ныл как все плохо и я хочу на волю. Но при этом ничего не делал, а лишь постоянно грузил себя, лежал уткнувшись в стенку или ходил кругами по камере в течении часа. Камера была большой и многие ходили по ней просто так, для разминки, но мое наворачивание кругов очень бросалось в глаза. Уже не помню, водили меня к местному психологу, потому что кто то стуканул, что я явно не в себе или это был просто плановый поход, но и там я ныл и грузил ее своей тяжелой долей. Но в какой то момент что то во мне изменилось, даже сложно сказать, что послужило этому, но я взглянул на жизнь иначе. Помню, что это случилось, когда я наяривал уже 2й час по камере пешком. Просто осознал, что раз я не могу ничего изменить, то надо наслаждаться тем местом, где я сейчас. Довольствоваться тем, что есть и по возможности вытаскивать себя из этой ямы. Это отношение мне очень помогло тогда и продолжает помогать по сей день.

Продолжение следует... (на выходных, а не через 2 года)

P.S. Редактор - моя баба. (На самом деле, моё солнышко, свет всей моей жизни)

Дубликаты не найдены

+173

ты ахуел? 2 года плять

раскрыть ветку 102
+97

да, я несомненно охуел. прошу прощения ))

раскрыть ветку 88
+34

@Nastrugal мы ждем

раскрыть ветку 7
+59

loco

+21
7 часть тоже 26 месяцев ждать?
раскрыть ветку 11
+26

балин, я на пикабу всего лишь год, увидел твой пост, 6-ю часть и подумал как же я мог пропустить те 5 частей, оказывается все в порядке. Расскажи, как ты и где? Чем занимаешься где живешь, как с трудоустройстовм, чему полезному научился какой опыт приобрел, кроме третьего глаза и паучьего чутья жопой. Блин если бы моей жопой торговали за доширак в иностранной тюрьме я бы знатно очканул

раскрыть ветку 32
+6

Автор, пиши ещё. Я на два часа выпал из реальности, читая твои похождения

раскрыть ветку 1
+9
Мы думали тебя тот негор в душе повстречали
раскрыть ветку 1
+4

на выходных,ага. УЖЕ ГОД ПРОШЕЛ, АЛЛЛО

раскрыть ветку 2
+4

Уже почти три недели прошло, алло!

раскрыть ветку 2
+4
чистосердечное признание - это хорошо )

но больше не надо охуевать так надолго, пожалуйста :)

+3

Чувак, прочла твою историю на одном дыхании, хотя рабочий день вообще-то. Где продолжение?? Порадуй страждущих :)

раскрыть ветку 1
+2
Выходные, да?
раскрыть ветку 1
+2
Уже год прошёл, а выходные так и не начались.
+2

Выходные затянулись!

раскрыть ветку 2
+1

Камрад. Давай дописывай уже. А то помрёшь не ровен час и пздц. Не дочитаем...

0
Прошло почти полтора, продолжения так и нет!
0

Прочитал нахрапом 6 частей и тут такой облом. @Nastrugal, мы до сих пор очень ждем.
Подписался

0
Ну и где??????
0

Ждем!

0
Настругай пост)
0

А продолжение будет? Хотя бы коротко. А то не пнятн, сколько там пробыл и всё такое.

0
Не,ну ты точно охуел
0
Realьno ohuel!!
0

Продолжение следует... (на выходных, а не через 2 года)

ты уверен?) годик уже прошел

0

Я все ещё жду....(((

раскрыть ветку 1
0
Алло! 9 месяцев.
0

Ну, что там?

0
Ты ахуел? Три месяца плять! Что у тебя там за выходные на скорости света.
+6
я тоже вспоминал о нём всё это время, думал запилить пост "где там, чё там Настругал?"
+1

бляяяя только что дочитал и чуть не слетел с катушек!!!! Это ж блин охереть какой хистори для фильма!!! Жду 7 часть и верю что чел все сможет!!!

+1

13 дней...

+1

так из тюрьмы попробуй писать на нокии :)))

+1

Я бы не стал такое говорить отсидевшему пусть даже в американской тюрьме человеку

раскрыть ветку 2
+1
Я половине отсидевших в рф так говорю, потому что они ахуели
раскрыть ветку 1
0

а где продолжение то? ау

раскрыть ветку 2
0

так на следующих выходных. вы чего все через год-то спрашиваете?

раскрыть ветку 1
0
Так TC еще сидит, глядишь к окончанию срока и допишет
0

и снова почти год прошел без вестей...

раскрыть ветку 1
0

Спасибо, напомнил как быстро утекает время

+45
Ппц. Я про тебя забыл, на днях только вспоминал, про чувака , который в плену у мексиканцев был, а тут на тебе, объявился! И где ты был?
раскрыть ветку 1
+12

хочется думать , что на свободе XD

+42

Чувак как же я тебе рад!!!!! Словами не передать

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0

а можно для ЛЛ за что он сел и скока просидел пожалста?

раскрыть ветку 3
+18

фкратце: чувак по обмену (ворк-эн-тревел) попал в Мурику, ему там понравилось, но поскольку ему пришлось вернуться по семейным оППстоятельствам - виза ту-ту, закончилась (а новую не выдали - заподозрили), и он решил эмигрировать нелегалом - пересечь границу в Мексике - и таки пересек.

Сколько просидиле - пока не ясно аффтор не пишет, но я б посоветовал всеж прочесть предыдущие части - оч.познавательно, тем более если вдруг надумаете повторить сей подвиг.

А, и еще он НЕ русский а русскоговорящий - по-моему армянин. )

раскрыть ветку 2
+35

Фотки естественно с интернета, что смог нарыть. первые две 3 фотки именно с того комплекса.

1. Так же выглядят большинство камер. только койки в 2 ряда, а не 3 и нет ящиков снизу кроватей. У женщин видать было именно так.

2. Наш зал для прогулок, вид снаружи.

3. Поднос с едой, один в один как есть. но это пожалую худшее из того что подавали

4. Примерно так выглядел приемный зал, только более открытая часть, где сидели работники.

5. Примерный вид комнат временного содержания при перемещениях заключенных

раскрыть ветку 14
+31

Тебя что снова посадили ? Схуяли так долго серию выпускал ?

раскрыть ветку 11
+19

Дела, которые наложились не беспросветную лень и отсутствие вдохновения

раскрыть ветку 10
0

какова история убежища? и что в итоге то бро?

-2

Прочел понос с едой, а потом увидел фотку и понял что все верно

+17

Автор,есть такая банда "Суреньёс" "Sureños" ты видимо её имел ввиду говоря про латиноса с орлом.Это,так сказать коалиция латинских банд которая действует своей силой только в тюрьме и создана исключительно для поддержки латино-американского населения входящих в банд группирования.Там есть ещё всякие "эмэ" - ну или "мексиканская мафия" кому как удобнее.Не скажу что Суреньёс мирная банда,но особо не бунтуют,у них цели в тюрьмах другие.Насколько я помню в этой банде можно находится только будучи в заключении,по выходу на свободу ты автоматически или возвращаешься в свою банду или куда либо ещё,но к Суреньёс более не причисляешься.На память о них остаются татухи и прочее,но могу ошибаться по поводу нахождения в этой банде.А Ацтеки вообще отдельная тема,со своими загонами по ацтекской культуре,аналог Арийского братства.Довольно интересно с твоего угла зрения было прочитать данный пост,закончи его , будь любезен.

раскрыть ветку 4
+11

Тут ты пожалуй прав, я так и не нашел информацию по банде, а название как то не особо в памяти отложилось. Их основная задача была именно помощь и поддержка, да и не только членов банд, но и простых латиноамериканцев. Это со слов моего товарища. Был еще другой представитель этой банды в камере, очень мутный и неприятный тип. Мой мекс советовал от него держаться подальше и свести общение к минимуму

раскрыть ветку 3
+6

Главное что не сидел с членами Мара Сальватручо и 18 улицы,вот кто рли отморозки.Помимо того что друг друга убивают то они точно за сахар заколят.

раскрыть ветку 2
+14
Норм так пост в ленте всплыл
раскрыть ветку 2
+14

я даже не сразу понял что за херня такая) пришлось тыкать по ссылкам)

раскрыть ветку 1
+4

мне пришлось 5ую часть перечитать, чтобы вспомнить на чем закончилось

+19

Пипец, я за это время успел сам сгонять в Штаты и вернуться. Ну что же, почитаем

раскрыть ветку 2
+19

Помню прикалывались типа ДиКаприо оскар получит раньше чем продолжение.)

раскрыть ветку 1
+4

Получил же)

+9

Слушай, а это не ты на говоримпро писал свою историю?

Там был какой-то чувак из Беларуси, который то ли охранником там работал, то ли кем-то таким.

Ну и да, два года блядь.

Я успел на тебя подписаться, отписаться, потом опять наткнуться на твой рассказ и снова подписаться.

+30
Ну наконец-то, бля! Джва года! Всё, я читать!
+8

Наткулась на этот пост и перечитала все предыдущие, как говорится не исповедимы пути нелегального иммигранта:) Не встречала ни одного русского который переходил бы нелегально границу Мексики. Знаю тех кто приходил из Канады и подавал здесь на политику, и им дали статус политику, но они шли изначально подготовленные со своими историями документальными пруфами что их на родине преследуют.

Единственное что смутило в одной из предыдущих частей так это как пограничники, или кто они там были, могли хоть на секунду поверить что автор может быть американец который живет в Нью-йорке🙈 Первое что наверное выдало сразу это акцент, ну и второй момент, это SSN, если автор был здесь по W&T на SSN было написано Valid With Work Authorization Only. Одного беглого взгляда на этот документ достаточно чтобы понять что этот человек не мог родится в Америке. На детей сразу после рождения выдаётся SSN и там естественно нет такой отметитки. Это помимо того что пробить по номеру SSN  что за человек перед вами не составляет никакого труда:) Единственный вариант который я могу представить это то что они делают вид что верят в любую ерунду, чтобы человек надавал показаний на ещё одну статью помимо нелегального перехода границы..

А в целом история конечно отпад, автор, пиши ещё!

+8

Сильно отличается от депортационного лагеря в Великобритании, который мне довелось посетить в те же годы, в 2003 - м

раскрыть ветку 2
+10

Звучит как начало поста

раскрыть ветку 1
+18
Он начнется со слов: так получилось, что первую половину допроса подозреваемого я участвовал в нем в качестве помощника его адвоката и переводчика, а во вторую - у меня забрали галстук, шнурки, мячик для гольфа и я стал ждать своего соседа по камере - того самого подозреваемого.
+6

Пришёл я, значит, сюда с соседнего поста, чисто глянуть краем глаза. В итоге проглотил первую часть, вторую, третью... Параллельно ловя себя на мысли, что (редкий случай!) ошибки в тексте вижу, но, сука, за содержание их не то что простить можно, а они просто теряются. Заглянул к автору. Нихера себе, 6 частей - раздолье, начитаюсь! Посмотрел на даты постов, аж полегчало: все весьма старые (последний годовалой давности), я значит можно полноценно насладиться законченной историей. ХЕР. Уже поламывает...
Собственно, представляю, как припекает у людей, кто ждёт продолжения уже год). Аффтар, вернись!

раскрыть ветку 1
+1

но тебе не понять эту боль. там люди продолжения два года ждали,и оно появилось. и опять тишина... цитата:
Пиши уже продолжение, блеат, ты когда писать начал я ещё ребёнком был, а у меня уже у самого ребёнок, допиши, уже наконец, а то и мои внуки не дочитают!!!!!!!!!111111111АДЫНАДЫНАДЫНРАСРАСРАС

+6
Пожалуйста, напиши нам что-нибудь о себе! Как ты? Жив? Здоров? Освоился там?
раскрыть ветку 16
+25

Да все нормально. жив-здоров, побывал в России, победил рак, перевез девушку с Родины, завел двух котов-долбоебов

раскрыть ветку 15
+7
Бля, я даже не сразу понял, что это ты! Ты чего, бля? Я ж переживаю за тебя! Ты мою мечту осуществил))) скоро год будет, как я 7 часть жду)) пост запили)
+6

То есть ты рак успел победить, а историю дописать нет?
я тебя от всей души поздравляю, конечно, но ты бы это, историю то дописал(

раскрыть ветку 8
0

Чувак, где продолжение???

0

живешь в итоге в США? получил гринку, гринго?)

раскрыть ветку 3
+5
@Nastrugal, звонили из Техаса, говорили что по ошибке департировали самого милого и пухленького заключённого.. но мы тебя не выдали!
+5

Нас наебали, расходимся. Хотя я понял твою уловку, ты не сказал на каких именно выходных, надеюсь не новогодних.

раскрыть ветку 2
+1
Я прочитал про выходные, подумал: о, збс, совсем скоро. Потом только понял, что добавил пост в закладки месяц назад и только сейчас читаю, а значит автор опять всех наебал)
0
А новый год уже прошёл...
+4
Пиши уже продолжение, блеат, ты когда писать начал я ещё ребёнком был, а у меня уже у самого ребёнок, допиши, уже наконец, а то и мои внуки не дочитают!!!!!!!!!111111111АДЫНАДЫНАДЫНРАСРАСРАС
+4
@Nastrugal, где пост? Ты опять бля два года писать будешь?
+4

Помнится, на выходных должно было быть продолжение.

Сейчас понедельник =/

раскрыть ветку 1
+2

ровно год

+10
А где был то два года?
раскрыть ветку 1
+6

Запятые расставлял, наверное

+3

Ну что  с продолжением то?

+5
Ты опять за старое? Два, ДВА ГОДА, бля! Надеюсь теперь не через Мексику катал туда?
+5

хорошая баба это счастье. +++

раскрыть ветку 3
-4

Три плюса - это ты загнул, у хорошей бабы один обычно, но иногда и два случается...

раскрыть ветку 2
+1
Один, и тот в группе крови)
раскрыть ветку 1
+5

Едрить колотить, ты еще жив)

+9

@L4rever, через сколько ТС выложил продолжение?

раскрыть ветку 2
+6

Да, @L4rever, будет идеально, если ты рассчитаешь прогрессию и подскажешь, когда нам ждать следующий пост =)

раскрыть ветку 1
+2

@L4rover,

Либо 6 сентября 5267, либо 12 июля 2094 года.

+4

На работе "перекуриваю" сеансами пикабу минут по 10-15 , тут наткнулся на твою 6 часть, сразу почему-то понял, что это годнотишка, решил начать с первой части,в итоге мой "перекур" на 2 часа затянулся .

Чувак,  у меня есть товарищ армянин, я знал, что вы отбитые и конченые люди { в хорошем ,конечно же , смысле :) }  , но ты,блять, просто уникум :l :D . Просто , блять,я охуенно рад, что с тобой все заебись и что я прочитал твою историю :)

Шат шнохракал ем тебе за твою историю ) и привет из Иркутска )

+4

статья напомнила о фильме "выстрел в пустоту". Чел бухнул сел за руль убил человека, дали срок, поместили в такой же барак на сто человек, кого то в первую ночь чпокнули из новоприбывших, а главный герой фильма выполнял всякие поручения банд.(типа ношение  наркотиков между членами банды)

раскрыть ветку 1
0

Фильм отличный, кстати. Огромное впечатление произвел.

+3

Братан, мы думали ты умер!

Теперь надо 5 частей перечитать

+2
Опять сидел чтоль?
+2

Рад снова читать, тебя чувак! Пиши еще.

+1

Зачем же так наёбывать? Пришел сюда в полной уверенности, что автор запилил историю до конца, а тут такой облом. Нехорошо так делать.

раскрыть ветку 1
0
+1
Хоть бы в 3х предложениях написал концовку...
раскрыть ветку 1
0
+1

и пропал....автор ну ты шо?

раскрыть ветку 2
0

3 месяца назад он был еще жив:)

раскрыть ветку 1
0

а щас?)

+1

Котиков в студию! И продолжение истории. Пожалуйста!

+1

@Nastrugal, 69 дней!!!!

+1
Где продолжение? ?!!
+1

@Nastrugal мы таки ждём.

+1
Он написал на выходных , но не написал на каких
раскрыть ветку 1
0
Опять на два года пропадёт?
+1

Сеньор, где продолжение? 6 дней уже прошло)

+1

Чувствую последнее примечание принадлежит редактору ))

раскрыть ветку 1
0

Лишь первая его часть

+1

Извините за мой французский, но блять, я тебе писал на протяжении 2 лет! Сволочь ты @Nastrugal, предупредил бы, или написал бы мне =(

+1
Чувак, пожалуйста, закончи свой рассказ в след части. Хватит нас мучить! Или дай спойлер, что все ок, и потом уже пиши про то, как получилось ок
раскрыть ветку 1
+1
Он пишет, у него есть баба, значит уже все неплохо. Если, конечно, баба - это не тот негр в тюрьме)
+1

Сбежал, наконец-то!

0

РАДИ ЭТОГО КОММЕНТАРИЯ, Я АККАУНТ ВОССТАНОВИЛ! ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ?!

0

9 апреля 2019г. Начинаю задумываться над тем, чтобы сесть в американскую тюрьму, чтобы у местных узнать, чем закончилась история @Nastrugal

0

Дарова

0

@Nastrugal, поставь плюсик, если мексикашки тебя опять поймали и ты не можешь говорить

0
@Nastrugal, Продолжение!
Народ требует продолжения!
0

@Nastrugal,  где продолжение??)) я пришла от того, кто перся по пустыне в сша, прочитала все твои истории и требую продолжения!

0
Что было дальше? ГГ стал таки могучим магом?
0

сука блять наебал. год уже нет поста

0

Ну и где продолжение (((

0
История длинною в жизнь блин) реально походу состарюсь к концу истории, и можно было бы подумать, что продолжения не будет, но судя по тому что иногда продолжение выходило спустя два года, Надежда есть)
0

Чувак, мы все ждем хоть какого-то продолжения!  :)

0
Товарищ. Когда продолжение будет, loco?)
0

А остальное ?

0

эээээ, ты в итоге то где сейчас?

0
Ждём
0
@Nastrugal э, а где продолжение???
0
АФфффтарррр незя так!!! Гдеее ещё
0

Стоит ждать?

0
Год прошол. Давай дальше
0

Давай ещё!!

0

Автор, ну где же продолжение то!?((

0
Чувак, я уже в другую страну переехал, а ты все никак не напишешь следующую часть!
раскрыть ветку 2
+1

Похоже пора смириться с тем, что кина для нас больше не будет

раскрыть ветку 1
0
Та он чуть не умер, а он всё ещё не дописал рассказ...
0

Где продолжение?

0

Где продолжение? Что там Вадим делает?

0
Tu chiquito esto mio cavron
0

Выходные подзатянулись на 200 дней

0

233 дня назад:"Продолжение следует... (на выходных, а не через 2 года)".

0

Прошло уже 200 дней. Ну чувак, серьёзно? :(

0

@nastrugal ты писать продолжение то будешь?

0

Похоже придется ждать 2 года( А жаль, история то крутая и читается нормально.

0

Happy Birthday, да? 🌸💋🦄

0
Я бы попросил для тебя ачивку, но уже поздно, мало народу заходит)

...и назвал бы её "обещанного два года ждут")
раскрыть ветку 1
+1
Ну ещё немного и год...
0

Когда уже продолжение? Выходные прошли, через пару дней ещё одни.

0

Выходные уже прошли) ждёмс. или ты про другие выходные?

0
Что лучше: получать 35000 рублей в России или бомжевать в США?
раскрыть ветку 1
0
в США бомжевать тепло, если знать места
0
Продолжай, очень интересно
0

Я уж думал продолжения не будет)

0
Напомнило фильм "Выстрел в пустоту"
0
И что тебе дома не сиделось?
0

А где ты сейчас живёшь то?

0

Не пропадай!!! Пиши дальше!

0

Неожиданно

-1

Во! Так ты в Штатах? Политику то дали? Про Игорька читал? @Nastrugal

https://pikabu.ru/story/kak_sbezhat_iz_odnoy_iz_stran_sng_v_...

раскрыть ветку 2
+3

Только что, благодарю. Автор там верно заметил, что в 2002 все было гораздо проще, не было столько электроники, да и в самой мексике было безопасней на границе. Да и легализоваться уже попав в страну было легче. Сейчас сложнее, а с приходом Трампа еще хуже станет

раскрыть ветку 1
+5

в 2020 продолжение?

-4
он человека насмерть забил руками и отсидел 20 лет в федеральной тюрьме

написано как будто ппц жесть. у нас за такое условку дают.

раскрыть ветку 1
0

Не всем. Когда уголовников напускают на политически активных граждан, их вообще не привлекают, то есть преступление есть, а следствия нет.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: