Ода и реквием по рунету

Любимые сайты имеют одну очень вредную особенность - разочаровывать и сливаться в клоаку.

Как только приобрёл комп и получил доступ к интернету ( год 2005-2006), то начал неистово регистрироваться на всяких там сайтах.. Социальные сети были в приоритете и конечно же всякие там развлекательные ресурсы и тематические ( кино, вино, домино)

Сайты знакомств (ловепланет к примеру, и "зеркала" этого сайта) особенно полюбился.. больше всего на нём привлекала возможность вести "дневник", ну и читать других соответственно.. Зависал на этом сайте сутками, буквально!! В комментариях к той или иной записи в дневниках, порою бывали такие баталии что - "тушите свет"

В каждом регионе были свои маргиналы, неадекваты, даже таланты и прочие оригиналы.. Сутками напролёт ржал в голос от всех этих "мероприятий" Наверняка у каждого кто там был зарегистрирован, остались в памяти те или иные индивидуумы.

Познакомился с огромным количеством человек, встречались, пили водку, даже влюблялись по уши... была ревность, скандалы и прочие "разборки" от которых кровь в жилах стыла.. Жизнь на сайте кипела!!

Спустя лет 10, сайт, по непонятным (понятным мне) причинам начал неожиданно резко "сдуваться", большинство вдруг слиняло и пропало из виду..

Такая же херня произошла с другими сайтами: вконтакте, одноклассники..

Закрыли Имхонет ( забавный был сайт, кстати), ЖЖ - тоже стал унылым гавном.. да дофига было всяких, всех и не упомнишь.

Если бы и "Фишки" не слился в выгребную яму, то я бы здесь и не появился ( просто искал альтернативу тому сайту)

Понятно что "заря" рано или поздно плавно переходит в "закат", но тем не менее..