Очередной пост ВиО.

Очередной пост ВиО. Arduino, Вопрос, Вио, Помощь

Доброго времени суток ардуинщики. Давно мы не создавали пост с вопросами и ответами.

Сегодня это сделаю я т.к. @vivaos, куда-то запропастился :)


В общем вопросики, вопросики и еще раз вопросики.  Да и пусть каждый найдет тут ответ на свой вопрос :)


З.Ы. Господа которым не интересна такая тематика и посты такого формата, пожалуйста, добавьте тег ВиО в игнор-лист. Спасибо.

Arduino & Pi

1.4K постов20.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещается:

• Добавлять посты не относящиеся к тематике сообщества, либо не несущие какой-либо полезной нагрузки (флуд)

• Задавать очевидные вопросы в виде постов, не воспользовавшись перед этим поиском

• Выкладывать код прямо в посте - используйте для этого сервисы ideone.com, gist.github.com или схожие ресурсы (pastebin запрещен)

• Рассуждать на темы политики

• Нарушать установленные правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, есть желание управлять кулером ноутбука Lenovo G505s при помощи Arduino, но я боюсь не многовато ли Ампер будет выдавать ШИМ ардуины для кулера?

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь отдельно от ноута кулер будет
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз таки нет, уже много вопросов решено.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
О_о. O my god. Что за франкенштейн:) Можно фото?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да еще нет ничего, я же тут и спрашиваю самое главное, чтобы точно знать олучится или нет. Если изначально Шимом не получится то делать смысла нет

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется в компе изначально уже что-то такое должно быть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, есть

Автор поста оценил этот комментарий

У вас стоит обычный четырехпроводной кулер. 2 провода питания и 2 провода настройка оборотов. За количество ампер не переживайте больше чем надо кулер не возьмет. Главное чтоб ампер не было меньше (а точнее главное чтоб их было больше процентов на 20)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку