Очередной пост рисунков воспаленного разума

Очередной раз посещаю психиатрический интернат. Рисунки больного шизофренией(не дифференцированной формы) 25 лет человеку.

Очередной пост рисунков воспаленного разума Рисунок, Моё, Шизофрения, Длиннопост

Ну вот как-то так в его голове складывается этот праздник

Очередной пост рисунков воспаленного разума Рисунок, Моё, Шизофрения, Длиннопост

Его любимое мороженное

Его виденье известной сказки

Не смог выяснить, что он видит в этом рисунке

Это, по видимому нелегкие 90 годы, хотя откуда ему знать...

Писать он не умеет, все буквы просто срисованы...

Психиатрия

1.9K поста12K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.

Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders