Очередной пост про Авито

Очередная история о том, какие Авито козлы и уроды, в техподдержке сидит сборище даунов, которые не могут ответить на вопрос.

Три дня назад на просторах Авито искал себе специалиста, который поможет решить мне те или иные проблемы. Нашел, начал общаться, диалог решили перенести на следующий день, так как было уже довольно поздно.

На следующие утро захожу я в свой профиль и что я вижу? Уведомление о том, что мой профиль в блоке. Эти мудаки мне шьют нарушение 12 п.п.

Благо есть второй профиль и они связаны. накатал в ТП, обещали в за день решить проблему и ответить. Ага, как же, третий день молчание, добиться через раздел помощи вообще не реально.

Авито, вы заебали уже, разблокируйте мне профиль, ему уже 11 лет, ничего я там не нарушал!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Блокировка профиля серьезная мера, поэтому прежде чем на нее пойти, мы тщательно все изучаем. Блокировка происходит только в случае, если мы находим доказательства нарушений. В вашем случае ошибки не было, поэтому аккаунт не восстановить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой да хорош заливать уже, ваша говеная контора профили направо и налево блокирует, просто так. С таким подходом, я очень надеюсь, говноавито останется без пользователей. Останутся одни мошенники да всякого рода мудаки

Автор поста оценил этот комментарий

Мы понимаем, что вам важно убедиться, что при проверке не возникло ошибки. Мы используем разные методы проверки. Например, изучаем, что публикует пользователь, проверяем его профиль. К сожалению, подробнее рассказывать о наших способах проверки мы не можем, чтобы эта информация не попала к тем пользователям, которые намеренно стремятся обходить правила.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не можете, потому что у вас нет доказательств, послушали жалобу какого-то идиота. Вы информацию вообще не проверяет, одно балабольство от вас. Снимайте блокировку или предоставьте правдивую информацию

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Официальный ответ

Ваш профиль был заблокирован, потому что мы получали жалобы от других пользователей, что условия сделки, которые вы предлагаете в реальности, отличаются от заявленных в объявлении. Наши эксперты по безопасности детально проверили ваш профиль и нашли подтверждения этой информации. Это серьёзное нарушение правил, поэтому мы не можем восстановить ваш аккаунт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На момент блокировки профиля у меня не было размещено объявлений, по которым я вел какие-либо переговоры. Посмотрите переписку с кем угодно. Если претензии были от пользователей, которым я отказал по тем или иным причинам, это не повод писать надуманную жалобу, которая приводит к таким последствиям. Если Авито со мной не согласно, то в почте приведите примеры таких жалоб и доказательств, что я что-то нарушил. А так это голословное балабольство, ничем не подтвержденное

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Напишите с почты из вашего профиля на ft@avito.ru, прикрепив ссылку на пост. Найдем аккаунт и проверим информацию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ни хрена вы не делаете, два дня прошло после ответа на пост

Автор поста оценил этот комментарий

Интересно было бы почитать сам диалог. А так пост ни о чем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А диалога нет, блокирнули, я им написал, от них стандартный ответ: бла бла, проверим, ответим. Три дня тишина

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ничего я там не нарушал!!!

нарушение 12 п.п.

нарушали

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя оштрафуют за превышение скорости, а ты не привышал, тоже будешь отвечать «Нарушал» ?

показать ответы