Очередной Ахтунг!
Тема уже избита до немогу, но...
Меня сегодня также постигла участь "это служба безопасности банка, с вашей карты бла-бла-бла". Короче, послал лесом и сказал, что занят и сам перезвоню в банк. Пытались удержать связь всеми правдами и неправдами. Сбросил звонок, сам в банк набрал, оставил заявку службе безопасности банка, так как телефон, с которого звонили, у них не числится. Вот номер разводил, чтоб страна знала своих "героев": +74951315737. А теперь кидаете тапки☺️