13

Очередная попрошайка

Стоит на переходе с кольца на Арбатско-Покровскую линию. Мда, на стройке его кинули, видимости с крыши кинули. Извините за качество, фотографировала на ходу. Персонаж тихий, молчаливый, красный как помидор.

Очередная попрошайка Без рейтинга, Попрошайки, Дальняя дорога, Позор

Дубликаты не найдены

+3

Я смотрю все попрошайки с чумаданами гламурными. Ни одного с котомкой... Униформа?

+2

Малек не в тему, но было дело, у меня на одной станции дёрнули сумку, а там все - деньги, паспорт, телефон. Я сразу побежала в местное отделение, заявление они приняли, говорят, можете идти, я такая - а фиг вам, у меня нет ничего и идти мне тут некуда, буду сидеть у вас, мент вздохнул и пошел чайник ставить))) Кстати, нашли за 2 часа!

+1

кинули на стройке..... заходил тут в ломбард,интересно стало: одни инструменты со строек,перфораторы ,дальномеры,дрели  и тд. вот как набирают на билет строители)))

раскрыть ветку 1
+1

10 лет назад встретился русский парнишка,но с Узбекистана,голодного,его кинули на стройке. На билет он даже и не рассчитывал набрать. Только на еду и на дорогу до Ярославки( живой рынок),покормила шаурмой и притащила домой. Бывший свёкор взял в бригаду,он прораб,так вот... Этот уже не парнишка,а мужчина и сейчас с ним работает) бывают и исключения)

0

Милицию вызвали?

в службу собственной безопасности УВД на ММ сообщили?

Тут-то уж явно в метро.

0
Насчёт стройки пиздит ,
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
У каждого свои привычки, да и чемодан не такой уж и крутой
-1
Теперь пост про каждую попрошайку делать будем?
раскрыть ветку 1
+1
Да! Страна должна знать своих героев
-1

Стоял бы с табличкой "навальный" давно упаковали.

-1

Молодой человек, а может реально у человека проблемы, вы пробовали сначала подйти и узнать, или собрать хоть какую-то доказатаельную базу своей правоты, НО нет, вы просто накропали ПОСТ на данном ресурсе, обругали человека, пока еще совершенно безоснованно. 

раскрыть ветку 4
+2
Из за вот этих вот, недоверие.
Иллюстрация к комментарию
+1

Вопрос, накуя ему чемодан? Он что сразу же поедет домой? Почему все под копирку? Да, даже текст на картонках чуть ли ни одним шрифтом сделан.

раскрыть ветку 2
0
Вот про чемодан вы зря, а на счёт шрифта на карточках, тут нечего возразить
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: