Очередная охуительная фича
Господа @SupportTech ! Я понимаю что у кого-то из вас креатив так и прет, но можно, пожалуйста вернуть как было? Лента и без того была довольно хаотичной, а теперь это просто пиздец какой-то. Я даже пост посмотреть не успел, просто обновил страницу, а он уже улетел куда-то в помойку где смешался со свежим, подписками и поревом. И где теперь среди этой кучи искать то что мне интересно? Вот делать мне больше нехуй кроме как фильтровать новую охуительную корзину чтобы повторно посмотреть сегодняшнюю ленту. И отдельное мое почтение за то что там отображается вообще все говно что ты видел. Даже если оно тебе не нравится. Прямо как история браузера только более врсатая и непонятно нахуя нужна.
Вы свой "креатив" хоть разбавляйте или давайте возможность выбора, а то каждый раз на старорусский пробивает при виде амазинга.
Отзывы и предложения по Пикабу
16.2K постов2.7K подписчика
Правила сообщества
Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу
Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:
- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;
- Возможные плюсы и минусы;
- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.
Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:
- Должно быть полезным, понятным и простым;
- Должно быть востребованным пикабушниками;
- Не должно создавать визуального нагромождения.