Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Очередная говорилка

Очередная мадам из мэрии Москвы позволила себе сказать лишнего в адрес граждан РФ.

Пиарщица мэра Москвы Сергея Собянина Рита Эбзеева

Очередная говорилка Депутаты, Негатив, Политика, Оскорбление, Длиннопост

недолго думая instagram удалил пост, на что мадам выложила еще одну историю где над этим посмеялась.


Ну а позже как оно обычно бывает, дала заднюю и закрыла свой инстаграм аккаунт

Очередная говорилка Депутаты, Негатив, Политика, Оскорбление, Длиннопост

причем инста данной мадам завалена фотками, с различных дорогих ресторанов, самолетов, курортов и прочее, а зажрались обычные граждане.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ай не свисти.

В школе, где я работаю, бесплатных (!) кружков - до дури, от вышивки до робототехники, есть, чем полезным занять детей.

Только детям как-то интереснее фигнёй пострадать, ведь за кружок лайков не отсыпят.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

название школы сообщите пожалуйста) ради интереса позвоню узнаю)

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Так всё правильно же сказала - навальнята и есть сопливые малолетки, которые хотят в России майдана, нарушают закон и топят за преступника. В чем тётя не права?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

в том что тетя лицо представляющие власть, а власть как подзаборная выражаться в принципе не должна, послушайте товарища Пескова хотя я не фанат усача, но как он говорит и что он говорит, и как следит за тем что он говорит, и вот это... я думаю понятно станет)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Детям лучше позвони, узнай, почему кружки им не интересны.

ПыСы. Кружок блогерства администрация зарубила, пробовал.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну дак ты сказал а говори б)если у вас так в школе всё хорошо я думаю мне там это подтвердят

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
проводишь разного рода мероприятия

Только почему-то вышеупомянутые «дети» называют это «проявлениями кровавого режима».

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у детей очень обостренное чувство справедливости, и очень легко обижаются на то что фактический происходит даже не сними, и смотря на это всё со стороны они впитывают в себя весь этот негатив как губка, я когда был в подростковом возрасте, я всё лето пропадал либо на спорт площадках либо в летнем лагере баскетбола от школы, где нас кормили поили, и прочие плюшки, а сейчас хочешь чем то себя занять плати бабок, которых у людей то и так практический нет, а потом удивляетесь почему дети херней страдают, да потому что нечем полезным себя занять не могут. потому что родители на работах с утра до ночи хуячат, а дети как говно в проруби

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

И чем вы лучше этой женщины, если вы тех, кто с вами не согласен, быдлом называете? Есть ваше мнение и неправильное?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну а кто так общается разве не быдло?)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
проводишь разного рода мероприятия

Только почему-то вышеупомянутые «дети» называют это «проявлениями кровавого режима».

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну пиздить дубинками да) их реакция на действия)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это замечание бы и вставил в пост, а не про рестораны. С противоположной стороны из европейских и дубайских ресторанов тоже знаешь ли про большую часть населения России всякое звучит.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну те то там в дубаях сидят, а эти здесь, и на кого народ будет больше внимания обращать, на тех которые здесь, или на тех которые там, смотри ты директор школы, у тебя какая то есть власть, ограниченная но есть, по сути, и вот случается в твоей школе ЧП по вине детей, и ты выходишь и орешь им вы малолетки тупые зажрались совсем что ли, или проводишь разного рода мероприятия, объясняешь детям досконально, а почему так нельзя и всё остальное прочее, дак какого директора больше уважать будут? да и детям которые учатся в этой школе, насрать какой там директор и учителя в другой школе, они в этой учатся

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

у вас киселев головного мозга

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

у быдла тоже должен быть свой оратор

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сопливые малолетки

? Шо то мягко.
Могла бы внутренними террористами назвать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

тогда бы уже доказывать пришлось, всё подряд то тоже болтать незя, хоть ты и у власти)

показать ответы