Дубликаты не найдены

Отредактировал Chinpoko656 22 дня назад
+44
раскрыть ветку 2
+29
Иллюстрация к комментарию
0

Тоже так делали в детстве.

+38

Вообще от такого корова мучается, представьте, что вы настолько писать хотите, что уже протекаете...

А еще это инфекцию вымени может вызвать

раскрыть ветку 8
+11
Вообще-то есть более правильный пример - женщины тоже мучаются с полной грудью молока. По себе знаю. И это такое особое нереальное облегчение, когда ребёнок начинает сосать молоко! Ни с чем не сравнимо, даже с пописать, после долгого сдерживания.
раскрыть ветку 1
+5

Такое только женщина поймет, мне как мужчине это непостижимо

-14

А в природе как они от лишнего молока избавляются?

раскрыть ветку 5
+47

А в природе домашние коровы не живут

+17

с помощью теленка)

+12

в природе лишнего не бывает, только пока теленка кормит. 2-3 дойки в день этодело рук человека

+7

Дикие коровы не производят и половины того молока, которое выделяют нынешние молочные породы.

+3

И не обязательно с помощью телёнка. У меня знакомый пастух, помимо коров занимается овцами, так некоторые овцы хитрюги пьют молоко втихоря у коров, естественно некоторые коровы после выпаса приходят пустые

ещё комментарии
+7
Хоть кот хозяйственный, а то корова не доена, хвост обосран.
+15

Тариф "Безлимит"!

раскрыть ветку 2
+10
Да, но скорость обрезана.)
0
Безлемитище
+11

А у вас корова протекает.

+2

А может и лепеха прилететь )

+2
Волшебный краник)
+1

бедная коровка) годами селекции заставили гнать молоко как не в себя, что аж через край, а теперь и не доит никто))

раскрыть ветку 3
-1

Кто меня годами селектировал? Тоже текло, если ребенок спит больше 3х часов. И побольше, чем у этой коровы... Как вспомню, вздрогну

раскрыть ветку 2
+1

ну у вас это для ребенка было, а коровок научили без потребности генерировать молочко, об этом и речь про селекцию)

-1

Ну сочувствую тебе, раз у тебя всю жизнь молоко из груди течёт.

0
А потом лепешкой сверху "прямая доставка"
0
Иллюстрация к комментарию
0
Без посредников.
0

Roger Miller - Chug-a-lug

0
Без посредников и консервантов.
раскрыть ветку 1
-3

Ну котик глупенький, не понимает в чем суть консервантов. Не будьте как котик.

0
Кто объяснит, что происходит? Я всегда думала, что корову либо доят, либо сосет теленок. Что ж с ней сделали, что она так протекла?
раскрыть ветку 2
+7

Не сделали ни первого, ни второго. Молоко продолжает вырабатываться.

+4
Все просто:
В результате селекции человек получил коров которые вырабатывают молоко постоянно и много. В результате коров нужно постоянно доить иначе будет куча неприятных последствий.

У диких животных такой проблемы нет - функция выработки молока включается при рождения телёнка и спустя некоторое время (или в случае если молоко не потребляется) эта функция отключается.
+1
а чего у нее протикает то? У бабушки в деревне коровы течь не давали.
раскрыть ветку 9
0

А-а-А-а! Утечка в системе! Неси хомут, резину, ключ на семь или плоскую отвёртку - будем ликвидировать. Я, пока, поищу выше по трубопроводу, где клапан перекрыть можно.

-6

Протекает-то.

Попроси у бабушки букварь :)

раскрыть ветку 7
+3
моя бабушка разговаривает на чистом Беларуском, если я попрошу букварь, ты ты хрен меня поймешь ;)
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
35

Кошачьи поцелуи

Когда-то давно я уже выкладывала пост о моих кошках неразлучниках, посмотреть можно вот тут: Кошки неразлучники
но коты растут, страсти все ярче.
А сегодня у нас особое летнее обострение, желаю всем таких же горячих поцелуев))

1744

Большие коровы в Индонезии...

Зебу – особенная разновидность. В отличие от европейских пород она не ведет свой род от евразийского тура, а является ответвленным видом, отделившимся более 300 тысячелетий назад. Некоторые ученые определяют зебу родственником первобытного быка бантенгу, одомашненного в Египте и Малой Азии.

Главное отличие зебу от других видов коров – это большой горб в области холки. Зачем он им нужен, учёные не могут до сих пор дать ответа. Примечательно, что кожный отросток полностью наполнен мышцами, а не жировой тканью, как, например, у верблюда. Масть у зебу разная – встречаются и чёрные, и бежевые, и рыжие. Животные крупные, в среднем весят 250-300 кг, отдельные рекордсмены достигают 800 кг.

Зебу живут в Азии и Африке, приспособившись к сложным климатическим условиям. Они выносливы, подолгу могут обходиться без воды и пищи, индифферентны к тропическим инфекциям, но дают меньше молока..

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: