84

Очень озабоченный мальчик

История о невольном  развращении. Попал я как-то в 13 лет в больницу. Со мной в одной палате мальчишка оказался 9 лет. С виду обычный пацан, НО ВСЕ ЕГО РАЗГОВОРЫ,ШУТКИ И Т.Д. СВОДИЛИСЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО К СЕКСУ!! Я конечно уже не маленький был и девочками интересовался,но то что говорил этот мальчишка вызывало у меня явное смущение. Да и мужик за 30 прихренел бы от таких откровений.

Как выяснилось через некоторое время,жил он с мамой и старшим братом. Братишке было за 20 лет и он ни в чем себе не отказывал. Девок домой приводил почти каждый вечер и чем он с ними занимался мелкому было хорошо слышно и даже иногда видно. Ну и так по мелочи,шутки, журналы с порнушкой и т.д. Вот и результат.

Собственно и винить-то некого. Мать впахивала сутками,братишке тоже жить хотелось. Специально никто не развращал,а получился озабоченный 9-летний мальчишка.

Дубликаты не найдены

+8

Я такого двадцатисемилетнего мальчишку знаю. Вроде период пубертата должен был закончиться десять лет назад, но у него до сих пор любой разговор сводится к сексу, а шутки все как одна ниже пояса.

раскрыть ветку 4
+9

разговоры сводятся, а НОГИ РАЗВОДЯТСЯ!

фьють-ха!

+4
Добавлю своего тридцатилетнего друга к статистике. Тоже уже заколебал.
+2

Было бы забавно, если бы у тебя все разговоры сводились бы к этому двадцатисемилетнему мальчишке!

раскрыть ветку 1
+4

Вот ещё один...

+2
Иллюстрация к комментарию
+1

Ну хоть старший брат девушек водил.. Иначе бы сомневаюсь, что ТС  стал бы на пикабу вспоминать эту историю, а тот 9-летка ему в кошмарах до сих пор приходил))

+1
Вспомнился фильм: "Самый лучший папа"
+1

грустно

0

Научил бы его дрочить..делов то.

0
Яблоко от яблони недалеко падает.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: