Очень остроумные Пикабушники.

Всем привет, сижу на Пикабу уже пару лет. Зарегистрировался не так давно, но ничего не писал.
И вот сегодня, листая горячее, в который раз наткнулся на фонтанирующий своим остроумием и юмором пост с гифкой под названием "Для веганов Пикабу, с любовью!" , в котором зациклен процесс нарезки мяса. Причем гифка сама по себе противная даже для людей, которые к поеданию оного относятся с любовью и уважением (видно из комментариев).
Тут меня прям передёрнуло. Пикабушники, вы чего?
Раз в несколько дней на Пикабу стабильно выскакивает пост с шашлычком/котлетками/тефтельками/стейком и "остроумной" припиской, что , мол, всем вегетарианцам посвящается. Это по-вашему смешно? Вообще нет. Ну может только первый раз и когда-то давно. Так зачем? Может, что бы вызвать неприятные чувства у людей, которые мясо не едят? Поздравляю, даже у меня вышеупомянутый пост вызвал не самые приятные ощущения, хотя я вырос в семье, где всю жизнь ели мясо и до сих пор не представляют жизнь без него. Я и сам ел мясо первые 18 лет своей жизни.
Но зачем вам мои неприятные эмоции?
Вы , товарищи мясоеды, можете конечно сказать, что веганы сами виноваты. Понаразвели своей пропаганды, трупоедами всех называют. Краской знаменитостей в шубах поливают и т.д. Согласен. Бывают такие. Но такие есть везде. И в религии (ПГМнутые бабушки, попы на мерседесах и пр.). И в политике (Кто-то помогает своему народу, а кто-то гребет деньги) и во многом-многом другом.
Только вот одно НО. Я НИ РАЗУ не видел на Пикабу пост от гневных вегетарианцев про то, что мясо кушать нельзя, что это трупы и все, кто не ест брокколи попадёт в ад. Я сам ненавижу таких ребят, которые требуют к себе отдельного отношения. Ну , знаете, когда на банкете вдруг один встает и выдает что-то типа : "Фу! Мясо! Я веган, несите мне отдельное меню!". Ну вы поняли. Ни одного. Зато постоянно посты от адекватных, умных и хороших мясоедов.
Не надо так! Это не показывает Вас с лучшей стороны. Вы становитесь даже смешнее самых дебильных представителей вегетарианства.

И не забывайте : каждый ест то, что хочет. Я не лезу вам в рот, и вы ко мне не лезьте. Спасибо.