Найдены возможные дубликаты

+2

Когда уже люди поймут, что Манчкин или Монополия не перестанут быть дерьмом, если в них впихнуть чью-то любимую франшизу.

раскрыть ветку 16
+2

Мне иногда кажется, что Манчкин и Монополию хейтят лишь потому, что это делают все труъ настольщики. Ну да, контентно \ механически в них мало чего есть. Ну и что? Во многих остальных гейтвей-играх тоже все тривиально-уныло.

Но так же есть и люди, которые из манчкина перешли в серьезные игры.

Еще, я знаю людей, с которыми в манчкин играть действительно приятно. Это люди, которые играют и в серьезные настолки и умеют вполне себе выстраивать стратегию к победе и побеждать.

Единственная проблема с этими играми лишь в том, что многие на них и заканчивают. И просто покупают другие версии. А издатели лишь этому способствуют.

раскрыть ветку 8
+3

Проблема не в существовании Манчкина, а в том, что издатели штампуют версии сотнями, а фанаты заглатывают. И этот цикл не заканчивается.
Согласен с тем, что некоторые на Манчкине и останавливаются, это действительно печальное явление.

раскрыть ветку 7
0

Меня очень долго звали поиграть в этот Манчкин. Типа вау крутая игра, ты ж настолки любишь. Боже, что это за ебанина? Если бы я с настолками познакомился играя в этот Манчкен, то больше никогда в жизни бы не стал ни во что играть.

раскрыть ветку 6
0

А я познакомился с настолками с монополии и Манчкина, многие мои знакомые с них начинали. )

0
Тааак, а во что играть?
раскрыть ветку 4
0
Очень круто, жаль я стар стал и играть не с кем(
раскрыть ветку 3
+3

У настольщика могут быть 2 беды - нет денег на новые игры и не с кем играть )))

0

Купи tabletop simulator и играй сколько влезет и с кем влезет.

раскрыть ветку 1
0
Это не то, как раньше с друзьями не будет уже.
0

На релизе будет 3 игровых расы  и 2 как длс за 19.99

+ card pack за 49.99 в котором вы сможете найти оружие и броню)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: