раскрыть ветку (1)
Вы не смотрели,но пишите комментарий,не надо так.
Вам бы было приятно,если бы вы что то сделали и вам бы сказали что это ужас,даже не посмотрев?
показать ответы
Привет народ,в первый раз решил попробовать себя в роли обзорщика.
Очень интересно ваше адекватное мнение,и критика.
Чего не хватает,что стоило бы исправить и т.д
Надеюсь вам понравится,приятного просмотра :3
Вы не смотрели,но пишите комментарий,не надо так.
Вам бы было приятно,если бы вы что то сделали и вам бы сказали что это ужас,даже не посмотрев?
Лига Игровых Обзоров
324 поста2.1K подписчика