Объявление для пикабутян

Добрый! Сделал такой пост: Почему не стоит приглашать клиентов в мастерскую и получил тонну негатива)

Объявление для пикабутян Предложение, Отзыв, Негатив, Нож

Пикабу суров, но справедлив, и, честно, тупо, что я это не предвидел. Расстроился ли я? Да, конечно, как маленькая девочка на выпускном, НО: поэтому я и люблю этот ресурс

Я понял, что промолчать не получится, поэтому объявляю некоторые решения:

1) Я написал тупейший пост за всю свою жизнь, где "скрываю" свою мастерскую. Нет, я лишь говорю, почему личное присутствие клиентов не желательно и привел два небольших аргумента. Никаких «невероятных текнолоджис» уровня железного человека у меня нет. Поэтому, если кому интересно, на следующей неделе я сделаю прямую трансляцию с собой и мастерской: покажу станки, познакомлю с основными моментами производства, буквально с первых рук, чтобы эти «бабкин покупает в Китае» прекратить. Как именно провести я еще буду думать, но, скорее всего, через ВК (ссылка в профиле).

2) На пикабу много плохих отзывов, есть не мало хороших. Но на один плохой отзыв должно быть 5-10 хороших. Я не могу агитировать клиентов писать отзывы, однако, могу предложить другой вариант: я раздам бесплатно 20 ножей, пикабушникам, а они честный отзыв. Только условие: не новорег (от 1 года минимум), имеется опыт владения ножами (рыбалка, охота, работа в ресторане и т.д.), чтобы было с чем сравнивать. Особое внимание буду уделять, если есть связанный с этим контент. Писать можно в ТГ (ссылка в профиле). Ножи буду давать готовые, чтобы без врак, мол, специально делаю качественнее.

3) Я сделаю обзорное видео с возможностями моих ножей в сравнении с масс маркетом. Пора наглядно показать, за что такие деньги платятся. Для этого постараюсь пригласить профессионального шефа (если из пикабушников такой найдётся - буду рад пригласить для демонстрации своего Скилла).

Так что ожидайте новых постов. Спасибо за внимание!