Найдены возможные дубликаты

+7

Неправильный неудачник какой-то: без в/п, без судимости, без семьи/детей

раскрыть ветку 3
+6
Наверное, там и дадут детей, вредные привычки, судимость. Потом скажут: "Во, теперь чоткий поцык".
раскрыть ветку 2
+1

А после съёмок проекта всё заберут обратно

раскрыть ветку 1
+6

Позвонил. Не дозвонился. Неудачник, что с меня взять

+1

На органы.

0
Сколько неудачников сразу налетело то на денюжку 👀
0

Ищут такого неудачника, у которого даже интернета нет.

раскрыть ветку 4
+3

Возможно, ищут неудачника, у которого здоровые органы и нет семьи

раскрыть ветку 1
0

А за что платят больше, органы или секс рабынь?

+1
И телефона
+1
Потому что мама запретила!
0

Подхожу полностью кроме того, что я старше 30 лет. Неудачник 80 лвл

0

требования какието взаимоисключающие условия

0

Ну все подходит, только мне 31 (((

раскрыть ветку 2
+8

Потому что ты неудачник. :)

раскрыть ветку 1
+3

Мне кажется я идеальный кандидат!

Похожие посты
316

Хорошие дела

Много постов про то, как люди выставляли на авито за бесценок или бесплатно хорошие вещи, а в результате получали кучу негатива. Так вот, люди везде одинаковые, включая Америку.

Живу в Штатах. Недавно перебрала гардероб и насобирала целый мешок одежды, в которую уже не влажу. А также мешок поменьше одежды для беременных (зная, сколько она стоит и что реально нужна на пару месяцев в принципе...) Выкинуть жалко. Поставила через FB marketplace, что отдам бесплатно. Указала, что мол приезжайте и забирайте в любое время. И началось...

- а доставку сделаете?

- а почтой вышлите?

- моей дочке подошло бы... (и тишина. Полезная информация)

- давайте встретимся в рабочее время у черта на куличках.

- сфоткайте и пришлите каждую вещь отдельно.

- я приеду через неделю и заберу.

- я хочу выбрать из мешка то, что мне нравится. Остальное не надо.

- отдайте на благотворительность ( хороший совет. Как я без него жила?)

В принципе мне проще до мусорного ведра донести или пустить на тряпки. Около 30 запросов по каждому мешку и оба пока что дома. Потрачено в сумме около часа на переписку. Может все -таки продать?..

4287

Эта проблема универсальна

Эта проблема универсальна Reddit, Аквариум, Халява, Объявление, Бесплатно, Жадность, Быдло
Эта проблема универсальна Reddit, Аквариум, Халява, Объявление, Бесплатно, Жадность, Быдло
Окей, Реддит - что просто не стоит потраченых усилий?

Ответ: Иногда дарить вещи бесплатно не стоит потраченых усилий.

Я запостил объявление об аквариуме в 75 галлонов в онлайн (со всеми аксессуарами и прибамбасами) для каждого кто захочет его забрать. Просто дай знать если интересуешься, договорись о времени, подъезжай и забери. Мне просто надо было чтобы его забрали, т.к. были проблемы со спиной и я не мог поднимать тяжести.

Приходили сообщения от людей в 30 милях, от людей которые злились что я не приложил к нему рыбок или потому что я не мог предоставить информацию как ухаживать за каким-то экзотическим животным которое их интересовало. Некоторые писали чтобы сообщить мне что я поступаю халатно, т.к. не контролирую то как новый владелец будет ухаживать за рыбками "как положено". А я просто хотел сделать кому-то приятное и поделиться своим хобби без дополнительных расходов.

В конце концов я поставил аквариум на продажу и написал что цена договорная. Первый человек который спросил был сводящий концы с концами папа который искал аквариум побольше для своей дочери. Я сказал ему что отдам аквариум бесплатно, если он сам его заберет. Через пару недель получаю от него фото того как его дочь оформила аквариум.

648

Фанера

Ура! Сегодня и мне посчастливилось стать немножко троллем!

Объявление "Отдам даром обувь для девочки" висело давно, никто не хотел брать. С наступлением тёплых деньков посыпались звонки.

-Отдаёте?

-Да.

-Приеду вечером после 5ти.

-Буду ждать.

Жду весь вечер, ни ответа, ни привета. И перезвонить не знаю куда - куча неопределенных звонков по работе. Злюсь. Муж говорит: "Ты ж столько читала на Пикабу, нельзя отдавать бесплатно, люди наглеют, назначай цену." Я и назначила - 200 рублей, чисто символическую, за 5 пар почти новой обуви. Сегодня уже звонили другие люди и пообещали забрать обувь ещё до обеда.

А вчерашняя барышня мне теперь пишет.

Фанера Яжмать, Объявление, Бесплатно
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: