А вам, извиняюсь, пруфы какие нужны? Видеообращения моего брата? А учитывая с какой периодичностью я сюда что-то выкладываю мне далеко плевать на плюсы.
Ждем видео с урока, где нестройный хор пятиклассников орет эту херню. Такие пруфы дадут толчок к заведению дела на ответственных за это персонажей.
Судя по фону текста, это галимая копипаста из сети, распечатанная на а4.
На месте автора, я бы брату поменял бы песню на что нибудь про шалав.
"Я тут почитал песенку, что Вы мне дали МарьИванна, но я мальчик и самостоятельно выбрал другую. Смысл у песен похож"
Ну хомячки же увидели ключевые слова: Бузова, школа, дичь - так что замысел ТСа сработал, плюсцы есть, говно на вентилятор вброшено. Противно, если честно
На самом деле, вполне возможно, что молодая учительница пишет свою программу чтобы выслужиться перед Гороно, и потому включает туда всё на свое усмотрение.
Сталкивался с подобным трешаком - подруга учительница, и когда я учился, тоже были такие экспериментаторши.

