-2

Обратная связь от Centurion

В продолжение моего поста http://pikabu.ru/story/oda_nevnimatelnosti_5167312

Обратная связь от Centurion Авто, Сигнализация, Автоэлектрика, Длиннопост

К слову, ни одна из манипуляций не возымела эффекта.

Пробовал снять блок сигналки совсем, но это оказалось слишком примитивным решением.

Предохранители и реле в порядке. Пробовал делать перемычку проводком на 80 и 37 контакт реле - дохлый номер, стартер крутится в пустую.

Идеи кончаются. Хочу попробовать подцепить бензонасос напрямую, чтобы удостовериться в его исправности.

Есть у кого-нибудь еще мысли по этому поводу, помимо СТО и выездных электриков?

Найдены дубликаты

0
Установление неисправности дистанционно сродни лечению геморроя по телефону... Езжайте к диагносту.Причин может быть множество.Это я Вам как автоэлектрик-диагност говорю.
0

Нарядная же тема, когда на полном серьезе техподдержка рекомендует попинать колесо =))

раскрыть ветку 2
+1
А что они ещё могут посоветовать человеку без опыта и инструментов?
раскрыть ветку 1
0
Можно выдрать сигналку и соединить обратно разорванную цепь, и потом уже ставить новую, возможно плата сдохла у нее. Было такое
раскрыть ветку 2
+1

Все мои подобные комменты яростно минусуются. С чем связано, не знаю, походу, у кого-то "пичот".

Но насколько помню, всегда, при проблемах с сигналкой подобного рода "отключили - все равно не работает, сигналка сгорела, кто подскажет, как дальше быть" - перво-наперво всегда отключали сигналку, восстанавливали цепь в "заводское состояние", и уже потом плясали с бубном около сигналки и ее цепей.

раскрыть ветку 1
0

Потому что это правильно по сути, исключить большинство проблем. Если не заработает без сигналки то подключить ее обратно недолго

-1

послушать включается ли бензонасос на несколько секунд после включения зажигания, если да, искать какую цепь отключает сигналка, если нет просто дать плюс 12  на разъём бензонасоса

-1

Короче, выбрось нах эту дрянь, которая проволочкой уходит в режим валет с включенными блокировками.

Как я и сказал - выносим блок из системы, восстанавливаем все цепи, чтобы машина заводилась и управлялась без этой хрени. Но для этого надо отследить блокированные цепи "по-умолчанию", описанные вам техподдержкой. Простым тыканием в брелок вы сейчас НИЧЕГО не добьетесь.

раскрыть ветку 1
0
Надеялся обойтись малой кровью, но похоже,что придется действовать по вашим инструкциям
-1

Попробуйте обесточить автомобиль и сигнализацию на 5-10 мин. Аккумулятор, надеюсь заряжен? В новых авто напряжение не падает плавно, а просто обрубается, если заряд слабый, - т.е. все светится, но при запуске все выключается.

-1

Походу в валлет режим встала. Ну либо и впрямь бенз на+бнулся. Чтобы с валлет снять, ищи кнопку, а дальше по инструкции.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: