67

Обращение к новичкам. Eve online

Если вы, пришли в Еву и у вас мало опыта, нет кораблей, и вообще вы не знаете что делать, но вступаете в корпу , в которой все уже пвпшатся на кикиморах из-за чего вам кажется что вы ущербный. То это не так. Если есть вопросы, спрашивайте. Тут, в чатах корпы, на крайняк пишите письма наставникам.
НЕ НАДО СПЕШИТЬ! В еве полно контента для младенцев. Нет хорошего фита и корабля? Не надо тратиться на гнозисы-праксисы и гилы. Купите фракционный (обычный , не армейский) эсминец и делайте 3/10 санша. Это профитно для новичка. Денег не прям много, но и выживаемость против лазерных кораблей высокая, особенно если у вас РАКЕТНЫЙ ЭСМИНЕЦ. Орбита более 20 км и святые лазоры вас не достанут.
И помните, амарр может в ракеты.
Не спешите бежать в стэйн, нули или куда угодно ещё... Сканьте в хайсеке пока не поймёте и не освоите скан . Буки - ваше всё. Смотрите ролики Злого Херона, применяйте на практике, общайтесь в чатах. Относитесь к советам олдов со скепсисом, так как многие из них уже забыли что такое альфа . Думайте головой, за вас думать никто не будет. Сосать газ это хорошо, но ПВП станет для вас бесценной школой жизни, которая не раз спасёт вас. Старайтесь участвовать в ПВП вылетах корпорации.
Не расстраивайтесь из-за не падающих 4/10. Тильт - это зло. ( за год ни одной 4/10 не выбил) Смерть в еве это всего лишь заминка, на покупку нового корабля. И помните: ВЫ ПОТЕРЯЛИ СВОЁ КОРЫТО, УЖЕ КОГДА ТОЛЬКО ОПЛАТИЛИ ЕГО И ВЫШЛИ ИЗ ДОКА.
Да, не забывайте страховать корабли. Все кроме линейки Общества Осознанно Мыслящих. Ваш Праксис стоит как кусок тританиума.

Обращение к новичкам. Eve online

Помните о том, что сообщество EVE огромно и многонацианально, а это значит , что за время  существования  игры, ( а это на минуточку более 10 лет) на ютубе и других ресурсах,  накопилось множество полезной информации. Которой стоит активно пользоваться. Даже "не метовые" фиты столетней давности могут се6я хорошо показывать и в современных реалиях.

Так же, мог бы сказать пару слов о выборе корпорации и вступлении в неё:
1. Не бегите в первую попавшуюся корпу.
2. Выбирайте корпорацию, доктрина которой совпадает с вашими интересами.
3. НЕ БЕГИТЕ В НОЛИ. Помните, что попасть в ноли легче чем выбраться из них, если вдруг вам захочется покинуть корпорацию или появится необходимость самостоятельно отправиться в хайсек.

Корпорация Scan Stakan - всегда рада принять в свои ряды любых новичков.
◘ Обучаем заработку
◘ Проводим пвп вылеты
◘ Возможность проживания в ВХ
◘ Дружный организованый и адекватный коллектив
без бухих  и вечно орущих флиткомов.

EVE Online

274 поста2.7K подписчика

Правила сообщества

Правило первое. Запрещено постить реферальные ссылки любым образом. Наказание - пермабан. Разрешена, одобряется и поощряется помощь новичкам.


Правило второе. Прямые рекрутские посты не допускаются. Напишите рассказ о вашей корпорации или альянсе так, чтобы его было интересно читать даже посторонним. Тогда в конце поста ссылка на ваши контакты будет уместна.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

вступаете в корпу , в которой все уже пвпшатся на кикиморах
Выучить кикимору и вперёд. Главное, чтоб компенсы были. Другое дело, что чаще всего такого новичка не возьмут, с ним возиться надо.

Орбита более 20 км и святые лазоры вас не достанут.

Расскажи это бимам на апокалипсисах, паладинах, шмарах.

И помните, амарр может в ракеты.

Амарр может и в прожектилы, если вспомнить артибидоны.

Относитесь к советам олдов со скепсисом, так как многие из них уже забыли что такое альфа

Да, и побольше слушайте других нубов --- они лучше знают, что такое альфа. Но когда альфа всё же заебёт или захочется понять, что ты делаешь не так, то лучше обратиться уже к олдам.

Выбирайте корпорацию, доктрина которой совпадает с вашими интересами.

Новичок такой заходит в еву, смотрит и в первые же дни составляет список своих интересов, на случай, чтоб доктрина корпы совпадала.

попасть в ноли легче чем выбраться из них

В нули ещё долететь надо со своим корабликом. А из нулей селфдестракт и ты в импе.

Дружный организованый и адекватный коллективбез бухих и вечно орущих флиткомов.

Который стабильно сливается почти на всём и везде.


Короче говоря, рекрут объява у вас так себе.

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Амарр может и в ракеты, и в прожектилы, но нахуя? Не проще ли другой фракцией пойти?
Броня крепка и лазер дальнобоен, и 1200 ДПС не предел.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Космоцыгане , как смысл жизни?)

0
Автор поста оценил этот комментарий

Подержите мой ХамлЛегион.

Очень достойно ты его Альфанул.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества