Обмен посылками с пикабушниками

Очень мне понравилось меняться посылками с пикабушниками) Всё началось с посылки от @ParenKristiny, мой ответ, к сожалению, почта феерично... гм. Потеряла. Короче, сегодня получила долгожданную посылку-сюрприз от @SnowWhiteFox <3
С ней мы познакомились в начале осени в телеграмм-чате @Deathman, долго договаривались, когда отправлять (я часто уезжала из города), и вот, свершилось! Вот такую здоровенную коробень я сегодня получила, еле дотерпела до дома, шоб вскрыть.

Обмен посылками с пикабушниками Посылка, Сладости, Обмен подарками, Радость
Обмен посылками с пикабушниками Посылка, Сладости, Обмен подарками, Радость

И вот столько прелести оказалось внутри!
У меня полкило кедровых орехов, ааа! И кедровое масло! И мармелад с кедром! И варенье из кедровой шишки! (Обожрусь и умру жирной, только что 17 кг скинула - ну щас они махом вернутся >_<)
А ещё... А ещё акриловые краски *_*
С ними история такая: я осенью заказала в вайлдберриз две картины-раскраски по номерам, обе пришли с засохшими в камень красками. Обидно было - жесть. Нажаловалась-наплакалась чату, а @SnowWhiteFox запомнила это аж на... Ну месяцев на 8 точно. И прислала) Теперь, хочешь - не хочешь, придётся рисовать :)

А я в ответ составила многонациональный набор: Камчатского пеликена, Одесских минералов, Азовскую раковину и Японские сладости. Получателю уже пришло уведомление о посылке, значт эту не потеряют :)
Я так тронута заботой и вниманием <3 Счастье есть, я узнавала :)