Обмен подарками Волгоград-Москва
Подарки бывают сладкими, бывают чудесными, необычными, а мой - очень, очень милый!
Кроме вещей, которые мне нравятся: ароматное мыло, чаек, шоколад, мед, в подарке была еще чрезвычайно ми-ми-мишная чайка. Не хотелось выпускать ее из рук, такой она была очаровательной. Спасибо дорогая Лилия, что прислала такой чудесный подарок! Особенно эту прелестную чайку! Вместе с Фоксюшей они очаровательная парочка!

Обмен подарками
15.5K постов14.8K подписчиков
Правила сообщества
Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц
- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"
- Не нарушать правила Пикабу;
Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.
За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.
Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=