94

Обмен подарками Сергиев-Посад - Москва

Этот декабрь стал для нашей семьи - месяцем чудес. А их то и не хватало так в этом сложном для всех году.
И мне хочется сказать спасибо не только Дедушке Морозу с АДМ, но и огромное спасибо Рустаму (жаль, но я не знаю ника). Ваши подарки - это море эмоций, радости и восторга.
Переходя к Дедушке из Сергиева Посада : ты самый самый угадательный и в целепопадательный Дедушка. Все твои подарочки заставили нас с дочкой тихонечко визжать от восторга)

Шерлок в распаковке участвовать отказался, но зато он уже выбирает что мы первым приготовим)

Обмен подарками Сергиев-Посад - Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Кот, Длиннопост
Обмен подарками Сергиев-Посад - Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Кот, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

Обмен подарками

10.4K постов12.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками" и/или "Отчёт по обмену подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6742

BadComedian опять получил страйк на youtube

BadComedian опять получил страйк на youtube Badcomedian, YouTube, Фильмы, Российское кино, Чернобыль, Длиннопост
Показать полностью 1
5250

О народностях

4819

39 лет

3228

Поддержка...

Поддержка... Дочь, Картина, Поддержка
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: