Обмен АДМ Санкт-Петербург-Алматы (Казахстан)

Вот и я дождалась свое новогоднее чудо))) Участвую первый раз, но точно не последний, получила кучу эмоций от сбора подарка и получения своего подарочки. Посылка отслеживалась каждый день и с нетерпением ждалась. Как только я узнала о поступлении посылочки ( а это час до закрытия отделения) собрала свой 9 месячный живот, ребенка и на всех парах побежала.

Вот она моя дорогая коробочка. Детопроверка) Кошка испугалась смотреть)

Обмен АДМ Санкт-Петербург-Алматы (Казахстан) Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Открываем ...

Обмен АДМ Санкт-Петербург-Алматы (Казахстан) Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Восхитительный зайка, с которым дочь теперь не расстается. Назвала его Клавой)

Обмен АДМ Санкт-Петербург-Алматы (Казахстан) Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост
Обмен АДМ Санкт-Петербург-Алматы (Казахстан) Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

А дальше понеслось... и интерес превзошел создание постепенного фотоотчёта, поэтому сразу общее фото.

Обмен АДМ Санкт-Петербург-Алматы (Казахстан) Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Дорогой Дедушка Мороз из Питера, спасибо тебе большое за такие замечательные подарочки и эмоции. Открытка душевная и очень приятная, сладости очень вкусные, мы сразу побежали их пробовать) А коробка с чаем вне всяких ожиданий, она божественна.