Облом с Новогодним сюрпризом.
Ну, что ж. Вот и пришло мое время сетовать на Почту России.
Правда, в этот раз пострадала не я, а пикабушница Ольга из поселка Медвежьи Озера.
Вот уже 9 дней мой маленький подарочек идет (пешком, видимо) из Перми в Москву. И, судя по всему, не дойдет никогда.
Очень жаль(((
Ольга, если ты видишь это - знай - я старалась, как могла))