Облом по-русски)

Облом по-русски) Халява, По-русски, Победитель по жизни, Троллинг, Ferrero Rocher, Магазин Окей, Вкусняшки
Облом по-русски) Халява, По-русски, Победитель по жизни, Троллинг, Ferrero Rocher, Магазин Окей, Вкусняшки

Противостояние любители халявы vs русские промоутеры) P.S. внутри-пенопласт)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
219
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик как будто думает "О, халявная вкусняха, может, схавать, пока никто не видит?")

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (45)
139
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
88
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, это ты в О'Кее неподалеку от Академической снимал???
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Золотой Вавилон на Проспекте Мира
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
А все уже давно схавано промоутерами и заменено на пенопласт...
132
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь, что под топовым, но может увидят. Ни в коем случае не оправдываю уебков, которые воруют или что то жрут в магазинах, сам бы так сжигал на месте. Но вот вы так все развонялись и ни кто не подумал, как выглядит этот стенд. Расскажу как я это сразу увидел. Стоит прилавок с конфетами, марка известная, не дешевая. Сверху открытая пирамида с конфетами, которые явно не на развес продаются. Нормальный человек, не тот, который жрет конфеты и не платит за них, может подумать, что это рекламный стенд, эдакая замануха. Подошел, взял конфетку, попробовал, вкусная, раз уж попробовал, почему бы не купить коробочку на Новый Год. По моему как раз тупизм промоутеров, которые сделали на вид явный стенд с "возьми попробуй". Но нет, все же развели моралфажеское говно на тему того, что вокруг все уебки, воры и халявщики.

моралфаги-моралфагушки.jpg
Надеюсь кто то прочитает, прежде чем лепить минус с горящей задницей и криками как я тупой дебил.

раскрыть ветку (31)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаешь, в России не привыкли к такой хуйне.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды мне на улице рекламщики дали пару маленьких альпенгольдов (пластинка размером с конфету). Но это было в городе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Был пару лет назад в Москве так на выходе возле метро дали растворимый кофе 3 в одном, бесплатно!.

43
Автор поста оценил этот комментарий
Вы заколебали извиняться "что под топовым", а ещё заколебали чуть что сразу писАть "не реклама". И просто в конец достали со своим "доброго времени суток", Капец какие мерзкие фразы, аж подгорает...
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь и добавлю еще "нескучной вам ночи"

11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Доброго времени суток! Извиняюсь, что под топовым, но это не реклама!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Буквы мои, поэтому тег "моё"
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Буквы мои, поэтому тег "моё"

Кирилл и Мефодий

Автор поста оценил этот комментарий
Фотки мои, поэтому тег мое
1
Автор поста оценил этот комментарий

от слова совсем.... бесит!

70
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько живу, никогда не видел стендов в супермаркетах где просто так можно было бы взять и скушать конфету, если только конфеты раздавали специальные люди. Так что не знаю под чем и что ты там увидел и вообще не понятно с чего это вдруг тебя кто то должен угощать на халяву. Лезут под топовый с какой то хуйней и еще и шкуру пытаются прикрыть тупыми отмазками по горящие задницы
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж. Если в супермаркетах идёт дегустация, то практически всегда рядом есть хотя бы один сотрудник фирмы, которая её проводит. Во-первых, потому что неадекватные люди могут плюнуть на еду или уронить её, а потом положить на место. Во-вторых, цель таких акций - привлечь людей к продукции такой-то фирмы, либо показать им новый продукт, чтобы человек оценил вкус и купил что-то еще потом. Часто это какие-то колбасные изделия.


Один раз я видел, конечно, стенд с бутербродами без человека при нём (видимо, отошёл), но там была надпись типа "угощайтесь, пробуйте".

5
Автор поста оценил этот комментарий
А я видел такие, но не в магазинах, а на других мероприятиях, типа открытия автомобильного салона
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не такое видел! На других мероприятиях само собой.
31
Автор поста оценил этот комментарий
Подошел, взял конфетку, попробовал, вкусная, раз уж попробовал, почему бы не купить коробочку на Новый Год.

Промоутера рядом нет - значит и дегустации нет. Ты ж в магазине, а не на выставке, не купил - не твое.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Это Россия бро. Тут даже с лопат готовы жрать если это ХАЛЯВА)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть лопата и говно. Готовы к проверке?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лично мне навоз не нужен, огорода нет, но уверен если нахаляву то желающие легко найдутся.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Тупой дебил который оправдывает воровство
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее просто можно насрать в фантик и подложить. Только ебланы будут жрать что-то в таком свободном доступе.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Они приклеены к этому стенду.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

это ж Епифанцев

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку