Собсно в этом и основное различие андроидофилов и эпплофилов. Бомжоиды всё думают как побольше выгадать, где побольше сэкономить, выгодней купить дороже продать. Яблочники просто юзают эппл и не парятся о ценах, лишь бы качество достойное было.
раскрыть ветку (1)
