10471

Обидеть писателя может каждый

В далеком 2003-м на уроке краеведения нас попросили написать небольшой рассказ о том, как будет выглядеть наш город в XXI веке. Практически все одноклассники в красках описали процветающий город будущего. Я же, находясь под впечатлением после только что вышедшего третьего "Терминатора", написал рассказ в духе постапокалиптики, где в городе царили нищета и разруха.

В итоге меня вызвали к школьному психологу, и сказали, что я так мыслить не должен.

Дубликаты не найдены

+2003
11 лет назад меня в 4 классе попросили представить школу будущего. Все нарисовали всякие футуристические здания, летающие парты, учителей роботов. А я? А я, компьютерный задрот, придумал как все будут дома через компьютер учиться будут. Стоит ли говорить что меня назвали зависимым и сказали что я придумал скучный бред :/
раскрыть ветку 299
+424
В 2005 году в школе учительница радостно рассказала нам, что в городе скоро построят аквапарк. Котлован уже вырвали. Все радовались. Я же сказала, что никакого аквапарк у нас не будет, не верю я в это. Меня отчитали перед всем классом за пессиместические мысли.

2020 год. Аквапарка так и нет... На месте котлована построили Магнит. Великий Новгород.
раскрыть ветку 92
+232
Великий магнит
раскрыть ветку 29
+37

Мурманск с вами, уже дцать лет ждём крытый аквапарк, пока что только очередное торговое подземелье из говна и палок дождались

раскрыть ветку 7
+36

Тула. Принимайте в клуб!

Сломали бывший ДК Профсоюзов, чтобы построить многоэтажный аквапарк. 5 лет прошло...

Россия - страна непостроенных аквапарков!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+17

Училка нам, девятиклассникам, нахваливала нашего нового губернатора. Типа при нём город с колен поднимется и всё такое. Ну а поскольку я с детства "циник, интроверт, блаблабла", то я ей с сомнением заявила, что он просто пиарится и потом всё будет как обычно. Ну, собсна, я оказалась права.

раскрыть ветку 1
+8
А я думал "строить аквапарки" чисто Новосибирская тема. У нас построили, но это уже пятый.
раскрыть ветку 8
+5
Я новгородской области, когда брал кредит в Москве, у них нет сведений и великом Новгороде и даже новгородскую область считают находящейся около Нижнего Новгорода. Некоторые удивлялись что такая есть) Это была предистория. Так вот, вероятно в нижнем Новгороде 5 аквапарков и ни одного магнита, просто адресом ошиблись а в великом 20 магнитов. Подтвердите если это так?)
раскрыть ветку 4
+9

Аналогично в Ижевске. На месте потенциального аквапарка построили «Ашан» 🤷♀️ 

раскрыть ветку 2
+3

сглазила, ведьма

раскрыть ветку 3
+2
О привет из Перми, нам тоже который год обещают аквапарк) и Икею ещё 10 лет ждём😢
раскрыть ветку 2
+1
Когда мне было лет десять у нас в городе заложили фундамент дворца молодежи !!! Лет в пятнадцать я шутила , что мы будем ходить туда на вечера кому за 30 ....прошло 40 лет и на этом месте стоит гипермаркет !!!
+1
На миллиард, один просветлённый. На миллион, один ясновидящий. На тысячу, один здравомыслящий. Не выпендривайся и не мешай другим жить в мире иллюзий. )
+1
Да, помню этот "аквапарк", все как больные радовались, когда его вырыли...
+1
Как будто историю из Зелека читаю 🤣. Нам тоже обещали аквапарк.... уже лет 10 стоит недостроем
+1
Даже в газете "Новгород" писали про аквапарк, и почему-то цену билета в долларах)
0
Там не просто котлован, там фундамент был залит. Просто что то не рассчитали с финансами, да и администрация "помогала". Теперь ждем аквапарка у Мармелада, наши дети напишут потом что вышло
0
г. Коломна присоединилась к Вам! Бывший мэр обещал начать строительство в 2015 году. На сегодняшний день замороженная стройка непонятного назначения.
0
В Перми так же строют
раскрыть ветку 2
0
У нас броско молл. Хабаровск.
0

А вообще в городе нет аквапарка? В Боро вон функционирует вполне успешно.

раскрыть ветку 1
0
А у нас котлован вырыли и больше там ничего не построили.
0

Это наверно такой способ мокрый. У нас в городе отжали часть пришкольной территории, сообщили что построят бассейн. Теперь там стоит МКД. Школьникам от продажи квартир в этом доме конечно ни горячо, ни холодно

0
Кемерово-такая же сказка про аквапарк....(((
0

У меня дежавю

0

учительница русского, полагаю?

раскрыть ветку 1
-7

И заебись, как по мне, эти аквапарки рассадники заразы, не уверен что покакули и ссанина на 100% фильтруется

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+1139
Ты видел 2020 год
раскрыть ветку 143
+912
А остальные наркоманы: летающие парты
раскрыть ветку 61
+68

Было дело такое и у меня, писали сочинение кто кем станет и что для этого нужно типа этого, ну я и написал что миром правит бабло и связи :)) , в итоге получил 2, с припиской что эта манера изложения допустима в Гоп-компани :))

раскрыть ветку 8
-6

Есть гипотеза что так и останется

Честно говоря так даже лучше

Нет же никаких минусов

раскрыть ветку 71