Об этом сейчас нельзя

Я читал пикабу 5 лет. Но буду прощаться. Я живу в соседней стране с Вами и до последнего не верил ваши соотечественники настолько вражески насроены на мою страну …мне больно знать что солдаты ваши убивают в моих городах моих же братьев и сестёр, а в чатах пишут что будет не больно… я не верю в то что люди такой большой страны боятся своего президента и пишут что у них закрыт рот законами и страхом… я не знаю как могу донести кому-то свою мысль, так как к ним по одному в частности беда в виде смерти заходит не в один день и не может показать глубину массовых смертей. Я не знаю что вас может сплотить так что убийство мирного населения булет радовать массы вашего народа. Я вижу как пишут где мы были 8 лет когда били по своим областям- а я не бил и мои соседи не били, ялтшь видел что мы ттбивались от ваших же засланных солдат… сегодня мне кажется что люди озабочены только тем что не могут купить айфон или подписку на игры или онлифанс, но у нас многие дети сегодня не поели детское питание, а многие не проснулись и не легли спать. Люди, очнитесь, откройте глаза и посмотрите где мы живем. Прошу Вас зайдите на наши сайты и гляньте что творят ваши маньяки с нашими городами… я мужик, обычный работяга, не солдат и не нацист просто ухожу из дома в тихое место и реву от того чтоб мегя не видела жена, потому что бесилен чем-то помочь. Я не иду воевать, я не кричу лозунги, я хочу жить как жил эти 40 лет и не знать как жили вы.

Автор поста оценил этот комментарий

Посаны, всё ок, Сигмил сказал хай херачат дальше, к утру как раз результат будет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо он свинцовую рубашку приодел на утро
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Украинские новости? Нет, спасибо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда не новости, зайдите в паблики гоодов, чаты местные или инстаграмм… хотя, у вас скорее от такого будет отвращение, вам проще не знать правду как я понимаю и топить за своё
Автор поста оценил этот комментарий
То есть в ответ можно? Ну так вы сейчас и ловите ответку.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не обижайтесь, вы ж не девочка
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ай ай а пиздел что без оскорблений. Хохол не врать не может))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это был ответ на оскорбление
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, подумой. У вас всю дорогу были реальные выборы, у нас их рисуют. Просто над этим фактом подумай, почему у нас учителя (!) участвуют в фальсификациях выборов. Оно им надо?

Если не придумаешь ответ, я скажу: они идут на сделку с совестью, потому что боятся. Боятся даже там, где закон на их стороне! Что уж тут говорить о ситуациях, когда подлые законы против них?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Беда когда людям закрывают рты…
Автор поста оценил этот комментарий

читал пикабу 5 лет. Но буду прощаться.

Нахуй это туда >

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам за коменты платят? Вы из настрочили пальцами или х*ем?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже. Я вообще китайский еврей. С Биробиджана. Короче если хочешь что бы тебя не называли консервой - пиши...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я адекватен, по крайней мере не опускаюсь в оскорбления.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, национальное разжигание.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Никакой нависти. Где ты увидел злобу?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ну смешно читать. Это могут быть исключительно случайные жертвы. А не жертвы намеренных бомбежек жилых районов. Так бы жертвы тысячами считались, как в первые дни на Донбассе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В первые дни на донбассе такого не было
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и вы не скулите
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, вы смелы пока сидите в тепле и добре, как и я, но смелы ли вы так всегда? Смоделируйте ситуацию когда к вам на улице подходят гопники и отжимают кошелёк- телефон-ключи от машины-жену-детей- отца-мать и сестру… вы не заскулите?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Украинские новости? Нет, спасибо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чего молчите? Смена закончилась и не можете ответить?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
До моей вам как до Китая раком, так что за меня не переживайте
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю что за запуском вашей бочки пойдут запуски и к Вам, потом опять ваши и опять к Вам- но мы этого уже все не увидим, ни мы ни вы-никто…главное обнимите деток перед сном и помолитесь чтобы этого сценария никогда не случилось
Автор поста оценил этот комментарий
Если адекватен то нефиг путать народ и геополитику. Да ты не виноват, да многими из вас сейчас не здорово. Утешай себя тем что у тебя это продлится месяц два, а не 8 лет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
8 лет террора, признанного всем миром, вашей страны над моей. Слишком закрыта у Вас информация… хотя закроют ещё больше- это факт
Автор поста оценил этот комментарий
Ты вот это нормой называешь?
https://t.me/SIL0VIKI/43093
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ах да, вы же спите, это у нас вся стиана не спала неделю уже… тут селфи никто не делает… а кадр из контекста интервью, человека ( живого и настоящего) который руководит страной а не прячется в бункере как ваш это уже вы придираетесь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Схерали? Это неверное мою страну сейчас денацифицируют. Разрывая жопы фашиствующих господ на британский флаг, когда мой президент бухает или ширяется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не-не, наш в норме, а где же ваш?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

если бы было что показать, вы бы давно видео выложили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Включите впн найдите новости Харькова и посмотрите
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На мелочах палишься.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чесно, я не заморачиваюсь
Автор поста оценил этот комментарий

ну смешно читать. Это могут быть исключительно случайные жертвы. А не жертвы намеренных бомбежек жилых районов. Так бы жертвы тысячами считались, как в первые дни на Донбассе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А хотите увидеть как оно есть?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
🇷🇺🇺🇦 Украинские источники распространяют видео с якобы обстрелами Запорожской АЭС. Местные эксперты уже рисуют ужасные картины о последствий взрыва крупнейшей в Европе атомной электростанции.

Вот только реальности никто объект уничтожать не пытается:

🔹 Траектория подающих «снарядов» явно не похожа на боеприпасы от РСЗО или авиабомбы. Разрушения на земле отсутствуют. В стоящей рядом колонне из БТР спокойно ходят люди, которые не пытаются укрываться от налета. С высокой долей вероятности светящиеся объекты на ролике — простые осветительные ракеты.

🔹 На другом ракурсе хорошо видно, что сами энергоблоки никто не обстреливает: они стоят нетронутые.

🔹 Даже при случайном прилете ракеты по АЭС катастрофы не произойдет: корпуса советских и российских реакторов спроектированы с огромным запасом прочности. Для их разрушения нужно целенаправлено долго бомбить в одно и то же место прямой наводкой. Ни одной стороне это просто не нужно.
#Запорожье #Россия #Украина
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая заготовка
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Читаю репортаж. Военные силы РФ бомбят жилые дома, детсады, роддом. 11 погибших.

В миллионном городе. Ну-ну. Вы думаете, люди идиоты? От водки паленой в день больше умирает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это в одном городе за день
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Зато я знаю как экстренно глушат АЭС. По роду деятельности.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Заедь заглуши мож
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Геноцид не происходит. Был бы геноцид, вас бы не было на второй день. Всей украины.


А потом, ауккаунт на пикабу со стажем стоит несколько сот рублей, твой может быть купленным (5 комментов за 8 лет, ага) и враньё существует. 


Люди будут врать, призывать морали, постить фейки и пытаться через соц давление вывернуть ситуацию в свою сторону.


Только вот такой момент что после нескольких дней бомбардировки "а вам стыдно" становится просто всё равно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вам аккаунт на работе дали?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут ветер? Один рубильник дёрнуть и это будет куча слегка фонящего металлолома. За пределами 50 км радиуса уже естественный фон. И его дернут при малейшей реальной опасности.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зря вы физику не учили в школе
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а ты представь, если три года просто читал да плюс восемь акку, то получается одиннадцать. А в посте пять. Неправильная математика у тебя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это важно?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Именно. Шансы посчитай лучше в чью он хату будет. Да и ваша вундервафля это точка у максимум.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ваша бахнет- вам тоже не свежей станет дышать
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть и хуем, тебе то что.
Если собрался съёбывать, то молча. Нахуя об этом публику извещать? Всем похуй, никто и не заметит. И ещё, ты запутался. В посте пять лет, а в профиле восемь. Внимательнее надо быть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты уличаешь меня в большом вранье
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть и хуем, тебе то что.
Если собрался съёбывать, то молча. Нахуя об этом публику извещать? Всем похуй, никто и не заметит. И ещё, ты запутался. В посте пять лет, а в профиле восемь. Внимательнее надо быть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Представь, три года читал без взода в акк
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет конечно. С чего бы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С того что ты злой и не можешь отличать иронию от оскорблений
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Эта болезни по моему гидроцифалия называется. Когда вода в голове. Ну ты это, лечись.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не обижайся
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я её ещё не писал. Но могу по по секрету рассказать. История жуть жуткая. Слушать будеш?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почитай, это полезно когда в голове холодец
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего, бахнет сегодня на Запорожье аэс, ваша радость тоже будет недолгой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ветром донесет до вас, а там и у ваших деток рак будет
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Уходи. Мы попереживаем за тебя. Но я думаю соберёмся с силами и переживём.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты историю читал о своём никнейме?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут процентов 95 комментов в политических темах пишут "якобы люди" из конторы пригожина, а не настоящие россияне.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это видно по каментам.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За 8 лет 3 поста?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не писатель.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Методичку обнови. Мне стараниями вашей пропогандо-братии уже всё равно если завтра ядерная война будет. Полностью.


Да и родился я намного раньше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда обними детей и жди