Об Ильине3
Для ЛЛ: В России продвигается мразь, которая, как и Маннергейм, Деникин и т.п. повинны в гибели сотен тысяч наших соотечественников, а его "труды" имеют примерно тот же эффект, что и "Маин Кампф" одного австрийского художника.
В догонку к прошлому посту про Ильина... Чтобы не вышло так же, как и с другой антинародной тварью - Солженициным, считаю, что с этими видео должны обязательно ознакомиться все: