Об аниме

Я тут новенький. И не очень знаю, но мне интересно, существуют ли люди находящийся тут которые любят обсуждать аниме/мангу и так далее..

Автор поста оценил этот комментарий

Тебе надо пропатчить KDE2 под FreeBSD ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Считай, я даже не знаю что это такое
1
Автор поста оценил этот комментарий
Идёшь в соответствующее сообщество и обсуждает хоть до усрачки.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе больше скажу, людям без разницы за что ненавидеть, Вы люди можете ненавидеть за цвет глаз, за запах моря, за умение ковыряться в носу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это по факту правда. Но не все такие
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну представь, заходишь ты такой с широко распахнутыми глазами и детским рюкзачком в анимушный бар "Звезданутый Понь". Половина посетителей - накачанные мужики в кожаных портупеях, вторая - существа неопределенного пола в костюмах девочек-волшебниц и всяком милом косплее (99% из них трапы). В углу, вокруг компа с рулем собралась компания из которой доносится евробит и фразочки "дорифуто" и "овертейк". В другом углу стоит здоровая меха, вокруг которой люди плачут, лежат, пьют фанту и две группы людей орут друг на друга "АСКА!" и "РЕЙ!". В середине зала просто стоит и грустит толпа мужиков в черной броне и здоровенными мечами (у них кончился сюжет).

В общем, зал равномерно заполнили кучи групп, группочек, группировочек, тихо шушукающихся между собой, и вместо того, чтобы тихонько к одной из них прибиться ты громко так, тоненьким голоском вопишь: "Дратути! Тут о аниме говорят?!".

Половина зала оборачивается на тебя, разговоры стихают...

Твои действия?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я лично не знал что в зале что то происходило, по этому и спрашиваю. Если бы люди так отреагировали, то я бы скорее всего подумал что да это аниме место.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, то что ты уже начинаешь ныть "меня не любят". Ты уже обозначил себя жертвой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жертвой.. ладно, закончим этот разговор, я не боюсь, но просто не хочу скандал начинать. Просто буду что то другое постить
3
Автор поста оценил этот комментарий

Видишь, тебя уже сумели обидеть. А это только начало.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То что человек мне предупредил? Ладно, не буду начинать скандал
показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно есть но в большинстве случаев ты будешь подвергнут унижениям, оскорблениям и прочему интернет-дистанционному буллингу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как сказать.. Меня обидеть довольно сложно.. Но в любом случае, почему люди так ненавидят тип людей как я?
показать ответы