О том, как я не люблю немецкий.(В основном про немку)

Предыстория:
У меня по жизни проблемы с немецким. Ну не учится он, хоть я и гуманитарий. И вот в прощшлом году у нас была очень милая и забавная немка, одним словом - няша. Но в этом году она ушла в декрет, и нам поставили злую стервозину. Я промолчу о том, как она выглядит, про её тонну макияжа и ужасные, испорченные краской волосы. Расскажу о её "Шутках".
1. Это было ещё в начале года, она тогда была более-менее адекватная. Но после этого... Короче, один парень попросил её не ставить ему "парашу", как он сам же и выразился. На эту просьбу она лишь сделала ужасные глаза и с криком "Как так можно?" обещала позвать директора. Сев за свой стол, она схватила трубку, и не набирая никакого номера начала туда говорить:
-Алло, Виктор Саныч? Не могли бы вы принять ученика, он крайне грубо выражается.
Затем она положила трубку. Мы сделали вид, что не заметили, что она даже номер не набрала.
В конце урока она торжественно объявила, что это была шутка...
2. Это произошло относительно недавно. Мы пишем контрольную работу. Она обводит весь класс нахальным взглядом и подходит к доске. Начинает писать всякую чушь, в которой мы не можем понять ни слова. Мы все уже по-тихоньку возмущаемся. Мы все эти слова видели впервые. Весь класс в шоке. Сидим и молимся весь оставшийся урок.
Опять таки в конце урока она объявляет всё так же торжественно, что это была шутка и это задание для 9-х классов(мы 6). После урока готовы были её убить...