1082

О связи слез и сахара

Я всегда думал, что у меня невысокая восприимчивость к боли. Бывший самбист, крепкий в общем, парниша (но последние годы ещё и малость с пузцом).
Так вот, спойлер, об устойчивости к боли я ошибался.
Второго дня моя дорогая жена принесла домой набор для шугаринга - красивые баночки, с вкусно пахнущим содержимым. Среди них была банка с чем-то мёдоподобным, очень густым. Решили попробовать депиляцию сначала на мне, чтобы она набила руку. Предоставил для опыта правую подмышку ( для гусар повторюсь, именно подмышку)).
Короче, посоны. Никогда, НИКОГДА на это не соглашайтесь , это гребанная ловушка,
это совместное изобретение Ганнибала Лектера и Везельвула, это пиздец как больно.
Всем добра, макарон и фрикаделек.

Дубликаты не найдены

+219

Ну зря она с подмыхи начала. Во-первых, нереально больно для неподготовленного человека. Во-вторых, там рост волос бывает забульбенный, нужно учитывать. Легко залипнуть, хер потом вылезешь. В общем, непростая зона.))

Нужно тренироваться на простых ровных поверхностях:ляжка там, или спина мужская.

Я как-то давно еще с воском развлекалась, голяшки свои обдирала. Муж заинтересовался, мол, больно-небольно. Ну и намазала ему  на бедре и полоску прилепила, чтобы удовлетворить любопытство. Стою, продолжаю свое обдирочное дело на себе. Он:а теперь что? Я:а теперь отдирать нужно. И рванула...

Мой словарный запас нецензурщины сразу обогатился, соседи радостно застучали по батарее, а супруг увидел, как его ляжка выглядела в детстве.

раскрыть ветку 23
+98

У вас полоска. Я своему как-то раз выдрала ОДИН волосок на брови - он какой-то особо жесткий, длинный все время вырастал. Сначала стригла его, потом он меня заколебал и однажды я вместо ножниц взяла свои и щипчики для бровей и дернула его. Ох, крику было... Предупреждать бессмысленно - он бы не дался, потому экзекуция была проведена партизанским способом - обманом из засады. Я даже боюсь представить что было бы,  если бы я ему полоску налепила и дернула - тут меня за один волосок чуть не переломали))

раскрыть ветку 10
+55
А потому что нехуй такие дела проворачивать без предупреждения...
+16
С носа надо было лучше дернуть
0
О, я думаю, он ещё психологически хуже переносит коварство. И болезненно для себя теряет доверие к близкому человеку))
раскрыть ветку 1
-9
Еще одна.
Да шо вам не живется при виде чужих кустящихся бровей!?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-4
Надо было из бороды, неожиданно. Тогда бы у вашего мужа быстро не стало жены.
-1

Я своему редкие волосинки из ушей выдираю, так там истерика каждый раз.

раскрыть ветку 2
+4
Это сначала больно, а со временем привыкаешь. Но шугаринг лучше подходит для интимной зоны, а подмахуны лучше дёргать разогретым воском.
+8

ну фиг его знает, для пробы жена предложила восковую депиляцию подмышек - ну сделали мне это, я сам отдирал, и она отрывала - не больно совсем это.

ну и на ляжке тоже пробовали. тоже не больно. Неприятно - это да.

вот из носа пучёк волосков выдрать - вот это настоящая боль....

раскрыть ветку 10
+18

Из носа лучше триммером стричь. Не полезно это, там сосуды и слизистая повреждаются.

раскрыть ветку 6
+5
Да тож не больно, нужно просто не пучками рвать, а поштучно - пучками искры с глаз обзор перекрывают потом. А вот с мошонки чем угодно, сука, больно.
раскрыть ветку 1
0

По одному надо

+38

Когда я купила себе эпилятор, мой муж решил испытать себя. Типа да чё там, больно что ли? И выбрал для испытания волосы на пузе. Ну и визжал как сучка. 🤣

раскрыть ветку 21
+17

визжал как сучка.

Я тоже

раскрыть ветку 20
+20
Хехехе, коллега, Вы слабак. 🤣
Впрочем, мой муж - тоже: даёт только пинцетом волосюхи на ушах убрать и гипердлинные на бровях. Подмыхи и кусты в саду с единственной ёлкой хуярит триммером.

А мне шугаринг и ваксинг норм, даже на глубоком бикини.
раскрыть ветку 18
+1

😆 я вам сочувствую.

+130

За время брака мы с мужем пришли к выводу, что мужчины легче переносят резкую острую боль, а женщины длительную не слишком сильную. Но моё убеждение в этом рухнуло, после первой депиляции. Никакая, блядь, боль не переносится мужчинами нормально)

раскрыть ветку 67
+40
Муж был терпеливым к боли. Что-то себе разрезать, прищемить, сломать, ерунда, даже в трампункт идти не заставишь. Как-то заболел и я ему горчичники поставила (еще те, старые, с одной стороны бумажка, с другой горчица), без газетки (уточню, маленьким детям так ставили, на газетку, чтобы горчица с телом не контактировала, остальным же так лепили, в порядке вещей было). Что тут было! И пяти минут не прошло, как он взвыл. Потом о моем "зверстве" пытался друзьям расказать, с шутками, конечно, не обидно, но все равно его никто не понял, что тут такого, всем так ставят. Потом, когда заинтересовался моим депиляторным кремом, я сразу отговорила, он пощипывал тогда немного, вдруг опять решит, что я на него покушаюсь. Про восковые полоски и прочее, было разъяснено, что это точно не для него, тут бы, наверное, пришлось бы под наркозом снимать:)
Вот ни хрена я в мужиках не понимаю до сих пор. Горчичником его чуть до смерти не сожгло, а, к примеру, распороть руку до кости, закрепить рану - внимание- железными крокодильчиками от штор, чтобы срослось - это нормально и не больно, к врачу не нужно, зачем зашивать, он же все "починил"! С трудом тогда удалось убедить, и то довод был, что рана большая и глубокая, забинтовать нужно, а с этой его конструкцией никак, железяки больно большие:)
раскрыть ветку 7
+17
При ранениях и прочих травмах, при виде своей разорванной плоти вырабатывается адреналин, он жёстко гасит боль. Мне вырывали ноготь большого пальца ноги без наркоза, зашивали бедро и ладонь, на станке отрывал фалангу пальца и много всего по мелочи. Всё это не сравниться по силе боли с вырыванием волоса из носа
раскрыть ветку 6
+91
Искренне считаю, что для достижения хотя бы поверхностного понимания женской доли мужчине стоит один раз сделать себе красивый макияж (желательно ещё и время засечь и сделать фото до и после), один раз сделать депиляцию, один раз попытаться пройти на каблуках 10 метров. Ну и сторонникам "женщины должны давать в задницу" ещё и в свой анус фаллоимитатор засунуть - чисто в исследовательских целях.

Кстати, знаю нескольких парней, которые все вышеперечисленное (ну, кроме фаллоимитатора, хотя кто их знает) совершили в тех же исследовательских целях. Не обязательно на людях, можно втихую дома с девушкой, женой или сестрой. Парни эти относились к женщинам после эксперимента с большим уважением.
раскрыть ветку 39
+66
рискую нахватать минусов от ханж, но всё же возражу, исходя из своего опыта

краситься самому - первые 10-12 раз муторно, но всё равно приятно, а в принципе ходить с макияжем на морде - кайф. и когда мы с моей девушкой наедине, то перед тем как целоваться, в половине случаев красит губы она, в другой половине - я. счёт не ведём, жребий не бросаем, просто как настроение ляжет в тот или иной раз.

удаление волосни: воском - да, жесть, но есть депиляционные кремы, они действуют намного мягче. а там, где волосня особо жёсткая и прочная, поможет бритьё

насчёт фаллоимитатора в задницу - тю, нашли чем пугать, меня моя девушка регулярно страпонит, это полный улёт. и нет, размер нашего страпона отнюдь не крошечный, длина рабочей части - примерно половина от пикабушного размера, и весьма толстый.

так вот. несмо ря на всё сказанное, не могу сказать, что приобретая этот опыт, я стал уважать женщин больше. я вообще не считаю правильным уважать или не уважать человека с оглядкой на биологический пол.
раскрыть ветку 15
-4

Для понимания женской доли необходимо хоть немного приблизиться к пониманию "А НАХУЯ ВСЁ ЭТО???"

Это же всё не ради мужчин, а ради того, чтобы среди самок считать себя самой привлекательной.

раскрыть ветку 1
-5
ну волосы тоже разные бывают, если выркать из подмышки волос у меня корень там почти 1 см длинно и толстый, а у девушки это недоразумение а не волос, и так почти во всех частях тела. нужно сравнивать боль по другим параметрам, и зоны разные бывают тоже, я например легко терплю боль на лице, а на спине хоть вой.
раскрыть ветку 6
-29
Так можно ещё и родить. Ну чтобы совсем всё попробовать.

А чтобы женщина лучше понимала мужчину, надо ей нос ломать или нет? :-)
раскрыть ветку 7
-10

Вы относитесь к той части женщин, которые считают, что мужчины вам что-то должны?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-2

Мне кажется, что волосяной покров у женщин и мужчин немного отличается. Особенно, если женщина уже делала эпиляцию ранее. Так что сравнивать ощущения не совсем корректно.

-5

И что мне теперь, трансвеститов уважать только за то, что они сами себя так мучают каждый день?

ещё комментарий
+14

Научно доказанный факт. Мы мужчины хуже переносим боль в несколько раз.

Но я вам ответственно заявляю от лица всех мужчин - нам пофиг

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо, мужик

+6
фигня это всё. от заклинания круциатус и мужчины, и женщины орут одинаково истошно, на второй-третьей минуте срывают голос, на десятой-пятнадцатой - сходят с ума и навсегда теряют рассудок, уподобляясь лоботомированным👍🏻
раскрыть ветку 2
+1

Тёмный Лорд, это вы?

раскрыть ветку 1
+1

Хз, делаю депиляции подмышек и глубокое бикини. Да неприятно. Но вполне терпимо.

0
Работаю тату-мастером. Девушки почти всегда легко и просто переносят сеанс, а парни почти всегда корчатся. Есть и исключения, конечно, боль - слишком индивидуальная штука, у всех по-разному ощущается. Бывает даже, что на одном и том же месте одному и тому же человеку в разные дни может и быть больно, и нормально (мб психологический настрой? не уверен).
По этому поводу была местная шутейка, мол, чё ты как пацан, терпи как девка!
Предполагаю, есть эволюционные программы восприятия боли из-за родов женщин и войн/драк мужчин.
0

Не знаю, мне вообще пофиг было, когда бывшая решила мне плечи продепелировать, когда я ей желание проспорил)

0
Как вы это выясняли, стесняюсь спросить?🤔
раскрыть ветку 4
0

Он не из нытиков, но когда дело доходит именно до каких то физических неудобств то он становится прооосто невыносим) начиная от температуры 37.3 до выдавить прыщик. Даже ногти стрижёт так, что бы немного осталась длинна, потому что "короче сделать будет болеть потом"!!)

раскрыть ветку 3
-53

Женщины охуенно переносят боль только когда им нужно конкурировать с другими бабёнками в сфере красоты. А в жопу им почему-то больно.

раскрыть ветку 5
+41

Так ты на себе сначала попробуй, а потом уж других уговаривай аргументированно

ещё комментарии
+7
Может потому что им это не нужно? Схерали терпеть боль ради чужого удовольствия?
+5

Приведи конкурентку))

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+18

Там штука ещё в том, что мех должен быть определенной длины: короткий не захватит, слишком длинный - будет очень больно (слишком большой пучёк будет одномоментно сниматься). Ну и припудривать не забывай перед нанесением "смолы".

Блин, не спрашивай откуда я это знаю :))

раскрыть ветку 4
+9
Да вроде все по феншую было, и скраб, и пудра..
раскрыть ветку 3
0
и скраб
??! :))

Скраб нужен после, через пару дней, чтобы волоски не врастали. А если ты поскрабился перед, то у тебя как раз кожа чувствительней стала.

раскрыть ветку 2
+28

Прихожу как то к другу, а он встречает меня голый до пояса. Грудь вся красная, в точках каких-то, а в глазах ужас и боль. Купил, говорит, девушке эпилятор и решил попробовать как он работает. Пробовать на руке или ноге ума, видно, не хватило. Запустил эту адскую машину в волосню на груди, она намотала на себя так, что оставалось только вперёд... Ну а с одной ощипанной полосой некрасиво, вроде как, поэтому экзекуцию продолжал до полного лишения себя волосяного покрова.

раскрыть ветку 3
+3

а просто бритвой/триммером не догадался всё оставшуюся часть добрить?)

раскрыть ветку 1
0

Видимо, состояние болевого шока - не соображаю, что делает)

+2

Звучит как начало порнухи с БДСМ элементами

+26

аж вздрогнул... сестра однажды уговорила помочь потренироваться, дернула с ноги... шерсть через пару месяцев наросла, а вот ощущения не забываются уж лет десять )

раскрыть ветку 11
+16

Они ненормальные!

раскрыть ветку 9
+3
YouTube4:28
раскрыть ветку 8
0

Шесть месяцев... Это ж мечта.

+19

Этты ещё в носу депиляцию не пробовал ;) Поверь - лучше зажигалкой)))))

раскрыть ветку 8
+32
Я обычно петардами пользуюсь, корсар-2.
раскрыть ветку 1
+12

Тут должна быть фотка Красного Черепа из комиксов Марвел.

+2

У некоторых ещё и на ушах растёт)

раскрыть ветку 1
+1

В. Приходится пинцетом вылавливать. Один волосок, зато звук доставляющий выходит, когда выдираешь.

+1
Норм. Бодрит
-5

Нос, на мой личный взгляд, это наименее болезненная часть из всей области депилирования))

Есть гораздо болезненнее места -_-

раскрыть ветку 2
+6
До других мест, слава Макаронному монстру, мы не дошли.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+6

Это ты ещё область груди не пробовал, там куда интереснее.

раскрыть ветку 2
+1
Ну я волосатый, но жене нравится
раскрыть ветку 1
+15

Скажи ей то же самое

+15
Ну вы удумали подмышку депилировать! Это ж натуральный мазохизм. Мне аж от одного представления об ощущениях поплохело)). Пожертвовали бы голень для пробы.))
Мне однажды пасечница рассказывала, что самые болезненные укусы пчел - это в области носа и подмышки.
раскрыть ветку 5
+2

Еще свод стопы

раскрыть ветку 4
0
Про свод пасечница не упоминала, видимо туда пчелы так и не добрались))
0
Я в детстве на осу наступил, до сих пор фантомные боли)
раскрыть ветку 1
0

Еще промежность

+12

Подмышка - болевая точка, так же как пах! Там лимфоузел.

ещё комментарии
+10
Красота требует жертв😜 И много, МНОГО боли)
раскрыть ветку 1
0

а мне ради интереса всё тело делали, было скучно из-за её практически отсутствия. На меня даже смогли обидеться! но вот в "интим" месте да, пробрало немного, пошипел :)

+12
По названию поста подумал ,что из-за сахарного диабета развилась полинейропатия с притуплением болевой чувствительности :/
раскрыть ветку 2
+3
Коколлега, это профдеформация )
-1

По названию поста я вообще ничего не понял.

Кто и откуда слез?

+4

Ну подмышку я так не делал, но кусок ноги на спор депилировал. Тоже жена говорила, что это пиздец как больно, что я не выдержу. Короче ничего такого вообще. Вполне терпимо.

раскрыть ветку 1
0
Уважаю)
+7
И что,теперь у вас только одна подмышка гладкая?
раскрыть ветку 4
+12
Вторую просто побрил
раскрыть ветку 3
+29
Слабак ;-)
раскрыть ветку 2
+4

У меня муж орёт даже когда крохотный обычный прыщик пытаюсь убрать, а когда делают проф.массаж, то вообще орёт как будто его убивают. А на шугаринг я ходила, это очень больно. Глубокое бикини еле пережила, ревела от боли.

+4
Это Вы ещё электроэпиляцию не пробовали)))
А шугаринг ерунда - как перцовый пластырь отклеить рывком)
раскрыть ветку 3
0
Прям все плохо? (Я сильно подумываю попробовать электро, а то надоело каждые две недели с эпилятором корячиться)
раскрыть ветку 2
+2

Бывают мастера делают укол ледокаина (молитесь чтоб было мед.образование хотя бы медсестры, а то участки тела разные бывают, это может закончится не оч)

Можно мазь с ледокаинам под плёнку и потом часик точно норм будет (определенные участки можно сжечь)

Вообще, на теле к каким-то участкам привыкаешь и ваще срать

Я себе на лице удалял без обезболивающего)) а тут блин подмыху дернуть боятся воском. фи, один раз больно, против трех часов точечной адовой боли, фигня. Ну я просто учился боль воспринимать. не сразу, но потихоньку учишься и не паришься потом)

+1
Депиляция (воск, шугаринг) это удаление самого волоса с корнем, при этом через недельку-другую он отрастет заново. А вот эпиляция это деструктивное воздействие на волосяную луковицу, после которой из неё волос больше не отрастет. Если для депиляции одной подмышки приходится потерпеть неприятные ощущения минут 5-10, то в случае эпиляции того же участка первые 2-3 процедуры займут час-полтора и придётся потерпеть пару тысяч небольших ударов током (как от пьезоэлемента), но после этого волосатость значительно снизится, а процедур через 10 почти сойдёт на нет.
+6
Ничего вы не понимаете в колбасных обрезках. Очень больно только когда волосы длинные. Не имею представления почему. А женщины до природной длины их не запускают. Боли меньше.
раскрыть ветку 4
+4

Извините, но вы глупость пишете)

На такие процедуры нужны волосы определенной длины.

На боль не сильно влияет длина. Просто это больно

Автор ещё не самое болезненное делал.

раскрыть ветку 1
0

Еще как влияет. Сильно длинные волосы хуже делать гораздо

+4

Боюсь, она ему ещё и не узенькими полосками все это дело снимала, а во всю ширь...

0

Больно не длинные а крепкие и толстые, если делать регулярно и не брить то будет не так больно.

+2

Больно только первые пару раз, а потом привыкаешь.

+2
Ага, оно еще на следующий день болит, как будто пинали. Лучше уж брить.
+3
Не комильфо ходить с другой волосатой подмышкой, купи крем для депиляции.
Никакой боли не будет!
+1

Хм... Пришла в голову мысль нового экстремального формата борьбы - депиляционная борьба: борцы обклеиваются депиляционными полосками и срывают их друг с друга, получая за каждую очки. С каждым набранным очком возрастает ярость соперника, доходя до состояния как в анекдоте про укушенные яйца. Чтобы не доводить до смертоубийства, пусть полосок будет много, но борьба идет до четырех сорванных полосок, а победа пусть называется ЧЕТЫРЕЖДЫБЛЯДСКАЯ ЯРОСТЬ!!!

+1

На мне бывшая тоже тренеровалась. Неприятно, больно, но вполне себе терпимо.

+1

Я себе как-то по приколу усы пинцетом выщипал. Это долго и больно, но потом неделю можно не бриться.

+1

Даже первый раз было не особо больно, вполне терпимо, не знаю чё тут в комментах так ноют

+1
У меня тонкая кожа и низкий болевой порог. Когда "срываю" восковую полоску - кожа на этом месте немеет и ещё минут 5 вообще ничего не чувствую. Но это все равно такой себе метод - эпилируемые места покрываются мелкими синячками, некрасиво.
+1
ТС видимо никогда не смотрел фильм "О чем думают женщины" с Мэлом Гибсоном. Иначе бы так просто не согласился
раскрыть ветку 1
+2
В фильме, как мне казалось, было гиперболизированно. Оказалось, правда в чистом виде)
+1

да норм процедура, больно только в первый раз

+2
Иллюстрация к комментарию
+1
Второго дня

Есть устойчивое выражение "третьего дня", что значит позавчера, а вы фигню какую-то написали.

раскрыть ветку 1
+2
Пошёл плакать...)
+1

Подмышку больно только в первый раз, в следующие разы пойдет как по маслу :) причем не вру, реально так и есть

раскрыть ветку 1
+6

Ну уж нет, в 13й раз я на это не куплюсь!!! )))

+1

Женщин на это двигает мысль что после экзекуции они станут красивее (необязательно для мужчин или для мужа, может и для лучшей подруги, чтобы обзавидовалась). А у тебя кроме любопытства небыло никакой мотивации. Вот и больно.

раскрыть ветку 6
+17

Не ври

Так потеешь меньше

Больше потеешь=больше хорошей одежды испорчено подмыхами

Ну и запах пота это фубля

Воском, конечно, жесткач, эпилятор самое оно

Руку задрал - кожа растянулась - и все выщипывается как по маслу, тем более после какого-то времени волосы становятся тоньше и не чувствуешь почти

раскрыть ветку 5
0

Эпилятор для подмышек еще больнее, если первый раз.

-2

Что мешает пользоваться именно антиперспирантом?

раскрыть ветку 3
0

Низкий болевой порог у тебя. С бывшей спорил что депиляция это не больно. В итоге ничего не почувствовал кроме онемения

0
Делал я этот ваш шугаринг даже спереди на раме - все терпимо. Или больше опыта жене, или анальгинку перед действом.
0

Я сама женщина и не понимаю, зачем это терпеть. Даже пробовать не буду. И эпилятор ещё. Есть же другие способы, зачем этот садомазохизм?

0

Раз на себе почувствовал какой это пиздец, может не нужно жену на такое подталкивать ради красивого вида?

0

Скоро тебя ожидает вторая серия - узнаешь каково это, когда волосы начинают пробивать себе путь через кожу. Не гугли.

0

Читал каменты, нащупал волос в носу, дёрнул, слёзы из глаз. Стерпел. Нащупал ещё. Стерпел. Схватил видимо два сразу. Вопить не стал, но эксперименты прекратил. Нахуй, пусть буду выглядеть как волосатая обезьяна чем терпеть эту боль.

Сгорели на солнце у меня ляжки (как выяснилось единственное место у меня что может сгореть за пару часов - сам я спокойно без футболки целый день обхожусь), сейчас слазят. Естественно, волосы на ногах есть. Шкурку снимаю аккуратно, маленькими кусочками, потому что дёргать лохмотья - снова слёзы из глаз. Пытался просто рукой скручивать кожу - тоже неприятно. Буду ходить лохматый ещё и с обвисшей кожей. Само отвалится где ненужно.

0
Лидокаин спрей в помощь.
0