Найдены возможные дубликаты

+393
Отменяю заказ.
раскрыть ветку 72
+171
блджд, я уже коробку заказал.
раскрыть ветку 18
+113
Я уже на стилус накопил. На что же теперь потратить 200 рублей..
раскрыть ветку 17
+33
Сколько сказок о "титане". Реальной разницы телефона из алюминия и авиационного титана просто нет. Зачем платить больше?
ещё комментарии
+161
Cравнивать iphone и android глупо. Можно ios и android. Идиотизм
раскрыть ветку 49
+92
вот-вот. У айфонов только одна ценовая категория (исключая С), а у дроидов от бабушкиной пенсии до зарплаты топ менеджера.
раскрыть ветку 14
+69
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 11
+4
я бы не исключал С, ибо в россии он стоит сравнимо с нормальными
раскрыть ветку 1
+5
По сути одно и тоже, потому что иоса нигде больше нет кроме как на айфоне.
Ксерокс тоже название компании, но прижилось это имя нарицательное к копировальной машине.
ещё комментарии
+3
ну если придираться, то нет, не так уж и глупо, ибо айфон=иОС(в 99.9%), а андроид=многим маркам самых разных телефонов и моделей.
раскрыть ветку 2
+3
А на оставшихся 0.1% что?
раскрыть ветку 1
-8
Не важно Огрызок или андроид, главное чтобы андроид.
-52
ios и android сравнивать тоже не очень умно..
раскрыть ветку 17
+35
Ну в таком сравнении хотя бы ОС сравнивают
+22
Ну как бы оба это оси для смартов, почему их глупо сравнивать?
раскрыть ветку 15
ещё комментарии
+140
Ага! Выходит такой с Лексуса чувак, в костюмчике от Армани, шлейф дорогущего парфюма, достает такой с кармана этот самый девай, а тут вдруг......... " ФУУУУ НИЩЕБРОД! С АНДРОИДОМ!!!!!111расрас! " ......поворачивается, а сзади него стоит прыщавый неудачник, с Айфоном5, которые ему предки в кредит на днюху купили! Эх и расстроится бизнесмен, расплачется..... познает тщетность бытия и повесится на зарядке от своего нищебродского андроида за 150к.
раскрыть ветку 13
+32
целый сценарий для фильма:) ахах или хотя бы для рекламного ролика)
раскрыть ветку 1
+11
Ты и есть тот маркетолог?
+9
заметь, на обычной микроюсб зарядке
+1
А потом мимо пройду я со своим BlackBerry и они оба уйдут плакать водкой в запой.
раскрыть ветку 3
-1

BlackBerry умер :-)

раскрыть ветку 2
0
Мне тут мама подсказала, что, возможно, зарядка не выдержит.
-5
Никто никогда не гонит на андроид. И вы всех уже заебали. Пользователи андроида, они как атеисты - вечно думают, что их мнение не услышали и орут и орут про свой андроид. Слышали все уже, заткнитесь нахуй. Все уже поняли, что вы самые умные и продвинутые парни, и купили отличный смартфон за 5 тысяч рублей, а айфоны сосут хуй. Стянитесь уже блять, заебали вы. Этот же коммент относится и к ТС. Все ебучие срачи начинаются с шуток про то, что пользователи айос гнобят пользователей андроида. Никто вас не гнобит, на вас тупо всем насрать. Купил телефон -молодец. Можешь думать о нем чё душе угодно. Что он блять быстрее айфона, что он прочнее, что он дешевле и ядер в нём больше. Всем насрать. В особенности насрать на вас пользователям айос. На вас смотрят как на дурачков, серьезно.
раскрыть ветку 4
+4
Нет, ну звиздец!
Где вы находите орущих про айос дерьмо?! Где остальные находят понты в айфонах? Кто вообще показывает свои "крутые" телефоны сейчас?! Я последний раз это встречал, когда появилась полифония на 40 годосов, и это было круто.
Что же у вас за окружение, что перед вами машут телефонами за 5 тысяч и предлагают пососать с вашим айфоном? Либо людей вокруг меняйте, либо себя. Взрослеть пора.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+71
Это я чего-то не понимаю. Ты покупаешь телефон для себя, или тебе нужно только мнение окружающих о твоём телефоне?
раскрыть ветку 18
+100
Так реклама ведь позиционирует свой продукт как элитный, именно для тех, кому нужно мнение окружающих.
Мне вообще поебать, захотелось постебаться)
раскрыть ветку 12
+14
Можно постебаться над характеристиками аппарата за 3000$. Нексус лучше, чем это
ещё комментарии
0
извиняй за критику, но тут ты не совсем корректно рассматриваешь ситуацию. когда мы говорим о яблоке, то машинально подразумеваем и ось и железо, т.к. компания делает и то и другое. андройд же свободная и открытая ось, которую пихают в самые разные устройства самых разных моделей, поэтому у нас нет ассоциации ось-железо(как в случае с яблоком), если же обратиться к ттх рекламируемого "элитного" телефона, то они весьма хороши, включая хороший дизайн корпуса, так же собранного из дорогих материалов + , полагаю, сравнительно не большой тираж производства делает их более редкими, а значит более ценными. и к слову- так повелось, что андройд говном считают не все вокруг, а владельцы более дорогих айфонов =)
раскрыть ветку 2
+3
Ты покупаешь авто для себя, или тебе нужно только мнение окружающих о твоём авто?

Есть же представительские авто, костюмы и телефон должен соответствовать
раскрыть ветку 3
+2
То есть ты хочешь сказать, что человек в здравом уме будет переплачивать дохрена своих денег не потому, что его интересует мнение окружающих (проще говоря: понты)? Да подобного рода товар только на таких людей и ориентирован. А про то, что какая-то вещь должна кому-то там соответствовать, это тоже, меж прочим, не более, чем мнение окружающих.
раскрыть ветку 2
-2
а ты часы покупаешь чтобы время смотреть?
+7
Лох - не мамонт, не вымрет.
раскрыть ветку 3
+41
почему у лохов есть 150к на телефон, а у меня нет(
раскрыть ветку 1
-3
Папа-прокурор наворовал.
0
А еще эти лохи часы берут по 5 млн рублей, которые ничем не лучше за 10 тыс. часов. Идиоты правда? Ты зато знаешь как в автобусе без билета проскочить.
+6
Давно хотел этот пост сделать, но что-то лень было.. Спасибо, что сделал за меня =)
раскрыть ветку 2
+4
Держи плюс :D
раскрыть ветку 1
+2
Весьма благодарен :D
+6
12,500 €....
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+2
а ты про их сервис слышал?
раскрыть ветку 4
0
а что с ним?
раскрыть ветку 3
+6
Вставлю свои 5 копеек. Как весьма неплохой специалист в рекламе, могу сказать, что авторы таковыми не являются. Почему? Прям по пунктам:
- Из рекламного материала не ясно ничего, кроме цены, сложнозапоминаемого названия бренда и операционной системы. Ни преимуществ, ни внешности, ни отличительных особенностей.
- Общая картина, которая остается у зрителя, негативная - кто-то кого-то бросил из-за предмета рекламы. Вывод - держаться подальше.
- Зритель понимает, что никто не знает о крутости товара, даже Джоли.
- В рекламных материалах используется лицо популярной актрисы, что явно с ней не согласовывалось. Для примера, недавно рухнувший банк ТРАСТ заплатил Брюсу Уилису какое-то запредельное кол-во денег за использование образа.

Я бы с удовольствием связался с Джоли и рассказал ей о вопиющей наглости этих горе-маркетологов и посоветовал отсудить у них круглую сумму. Так же можно обратиться к правообладателям самих картинок (авторы фильма) с тем же советом. Доказать неправомерность использования элементарно, коммерческий интерес рекламодателя тоже.

Но мне лень. Даже поискать картинку этого ... как его там? Блин, забыл. Лень смотреть. ЛЛ рулит!
раскрыть ветку 9
+2
А я не совсем согласен. Реклама бьет именно по той аудитории которой предназначена. На людей которые считают что из-за телефона за 150К их жизнь внезапно изменится к лучшему и характеристики им не важны им важна всего одна характеристика "круче чем айфон", а вот выбор площадки больше похож на освоение бюджета.
0
У кого что ты отсудишь ? В том то и прикол, что реклама на Пикабу всегда выглядит как МЕМ или пост от пользователя. Джоли не является лицом компании в прессе или тв, как тот же Уилис. Не докажешь.
раскрыть ветку 7
0
Откуда ты знаешь. Лично я уверен, что она является лицом какой-то рекламной кампании и что у неё есть контракты
раскрыть ветку 5
0
ну начать можно ООО «C8 DIGITAL» которая является "Авторизированное агентство по продаже рекламы C8Digital: " И предоставляет услуги размещения.
+5
Глянул Regal, не скажу что ценитель или что то подобное, но оболочку могли бы и по солидней поставить, вроде Sense на HTC. И гарнитуру бы неплохо беспроводную в комплекте, под стиль. Просто имхо написал, ребят.
раскрыть ветку 6
-4
Имхо, Sense - убогая бесполезная уродливая громоздкая хрень. Зато Regal обоину из htc спер) А дизайн из iphone.
раскрыть ветку 5
+1
Что с айфоном-то на фотке общего? Что экран есть?
раскрыть ветку 4
+4
Дешевле будет купить айфон, который выглядит как айфон, чем андроид, который выглядит как айфон. Хм...
раскрыть ветку 5
+3
Андроид, выглядящий как айфон, стоит 3 тысячи рублей на савеловском рынке
раскрыть ветку 1
+3
поддельный айфон это высшая степень говноедства я считаю. еще недавно за те же 3к можно было нормальный ведроид взять и плевать на мнение окружающих.
0
Дешевле будет купить китайское барахло, которое выглядит, как айфон. И не факт, что там даже андроид будет.
0
у меня alcatel one touch idol mini. внешне чем-то напоминает афоню, стоит почти в 5 раз дешевле. по качеству тоже устраивает) так что не дешевле)
раскрыть ветку 1
0
У меня мейзу. С айфоном тоже путают, а стоит раза в три дешевле.
+3
Самое смешное,что фирма Gresso позиционирует себя,как производитель чехлов )
Киньте линк с их мегасмартфоном на офф сайте конторы?
раскрыть ветку 1
0
Гуглится за 2 секунды.
+3
Кстати, 7 минут назад рекламу поменяли. Совпадение? Наверняка.
Но в глубине души я буду думать, что представители Gresso увидели мой пост :D
раскрыть ветку 3
+2
обломаю. Прост начался новый день
раскрыть ветку 2
+4
Ненене, это великая манипуляция целой компанией через пост на Пикабу, только так и никак иначе! :)
раскрыть ветку 1
+1
Хорошее средство для отсеивания окружающих "людей", если такие вас конечно окружают. Я вот таких ни разу не видел)
+1
Самое странное то, что если реакция на рекламу есть - то она удалась. Не важно положительный отзыв или нет((
раскрыть ветку 13
+13
Ну знаете, это сработает с рекламой йогуртов, когда магазине потребитель будет стоять возле баночки со смутно знакомым назанием и вспоминать, хорошее ли он о нем слышал или плохое... А вот с телефоном за 150к, боюсь, такое не прокатит)
раскрыть ветку 9
0
Этому понятию есть название - узнаваемость бренда. И в него вкладывается колоссальное количество денег)
раскрыть ветку 1
-3
Еще как прокатит. Такие смарты дают имидж. Если, выбирая, ты о марке слышал что-то, значит, о нем знают и другие и твои 150к заметят.
раскрыть ветку 6
-5
это россия, детка. здесь единственная реакция, которую ждут - это повышение продаж.
раскрыть ветку 2
+3
А где другую ждут?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+1
Мне кажется, купить хороший смарт на андроиде, а потом заказать у ювелира крышку, чтобы дорохо-бохато, будет как минимум не дороже. И эксклюзивнее. И по характеристикам лучше.
+1
Дело в том что у него за такие деньги крайне донный проц, у тоже же соньки экспириа компакт z3 проц мощнее в разы и стоит он 20-25к, а этот предлагают за нереальные деньги с железом хуже любого флагманского смарта, он даже не на их уровне.
+1
Мне одному абсолютно безразлично, что про меня подумают какие-то абстрактные "другие люди"? Например, мои друзья, чье мнение я уважаю, подобное не подумают наверняка. А на мнение остальных плевать. Если сегодня мнение человека о другом человеке формируется по тому, одежду каких брендов он носит и какой у него телефон - остается только пожалеть человека, у которого кругозор сужен до бесконечно малой точки.
0
Какая реклама? Можете скинуть?
0
Нет, тем самым они пытаются расширить кругозор ТП Обыкновенной
0
Блять. Маркетологи чай не дураки - развели срач ios vs android. По факту, если ты хочешь именно выёбываться эксклюзивным телефоном, то можно заказать ручную гравировку и инкрустацию бриллиантами практически любой модели. На что хватит фантазии и счёта в банке.
раскрыть ветку 1
0
срач про вечное противостояние - саморазводящийся,маркетологи тут не при чем.
0
Ну какбэ верту, тоже на ведроиде работает. Не самый дешевый телефон.
0
У меня вот проблема. Мне 23 года.
Отец отдал мне свои старые телефон и планшет (оба на андройде).
Я хз что с ними делать.
Музыку я не слушаю, за инет платить жаба душит, хотя в планшете 200 метров в месяц бесплатно.
Теперь сижу и не знаю что делать-то с ними.

PS скачать одну книгу туда - читаю иногда, но не очень-то и удобно.
раскрыть ветку 1
+1
тоже отдай кому нибудь
0
Вот именно на этой рекламе я полез в адблок, до этого, всё равно было.
0
ЧУвак, дело не в маркетологе, а в том, что ты не входишь в целевую аудиторию данного девайса)
0
Ну так и айфон вобщем-то тоже нищебродский. Для "не нищебродов" есть другие бренды, для бедных "не нищебродов" - Блэкбери, для богатых - Верту.
0
Поправочка: За "нищебродный айфон" его примут только "богатенькие" ябловоды.
0
О времена, о нравы.

Люди встречаются и расстаются....."потому что узнала что у него Andoid".
0
С такой рекламой на Пикабу определённо нужна Лига миллионеров.
0
Недавно заметил целую лавку чехлов и накладок на iPhone, такое ощущение что только iPhone в стране покупают. При этом iPhone стоит не малых денег и меняются размеры моделей почти каждый год, что разоряет Россиянина на большую сумму, чем в США стоит сам телефон с контрактом. Так что с каждым годом iPhone-щики не в тренде, лишь первый год они шикуют.
Что касается android - Я когда оставляю где-то комментарий с телефона, а у меня Blackberry, у меня вообще Blackberry OS стоит, а показывает логотип что был отправлен с помощью android.
А помните Nokia 8800? Он же не так уж был и хорош, динамик не громкий, камера 0.5 мегапикселей хах, а стоил такой аппарат не дешево. Так же можно сказать и про Vertu, берут их в основном из за стиля, сапфировое стекло, сапфировые кнопки, карбон и шмарбон все дела.
Будьте современны, берите телефон с соответсвии цена-качество, не думаю что Gresso c 13 мегапикселями и со своим титаном как то согреют душу, такой телефон не для пролетариата и Джоли плакать не будет что ты она тебя бросила.
0
93750€
раскрыть ветку 1
+1
Не самая современная модель. У Vertu давно выпускается, например, модель Constellation на любимом многими андроиде. Стоимость от 5 до 50 тысяч долларов, примерно, за телефон — в зависимости от точной модели, вариантов ее исполнения.

_
0
Вообще смешно выглядит когда компания без имени и истории вдруг начинает заявлять что она выпускает продукты премиум класс,понятно за что платит человек покупаю Vertu или TAG Heuer - это история,имя и сервис,а что есть Gresso и прочих кроме ценника и якобы дорогого корпуса(реальная себестоимость титанового корпуса баксов 100,китайцы если надо из чего угодно сделают).
0
Друзья, покадите сие чудо! Я просто не местный!
0
Как можно название модели вообще сравнивать с операционной системой??? Тогда уж написали бы "iOS" вместо "iPhone" чтобы было сравнение двух ОС. *рукалицо* всему учить надо ????
0
То есть главный ценообразующий фактор вещи -- мнение окружающих о её полезности? Я думал это только с гламурными айфонососущими дурами работает.
-1
реклама направлена привлечь внимание, лично я, когда увидел эту рекламу ,полез искать картинки мобилы, Да и автор поста мимо не прошел
-1
тупые рекламеры путают хард и софт, но и реклама для таких же тупых, так что баланс вселенной сохранен
раскрыть ветку 6
0
мне кажется, или человек готовый выложить за смартфон 150к, вовсе не тупой, ибо он может позволить себе телефон за 150к
раскрыть ветку 1
0
Может и кажется. Возможность купить телефон за 150к не показатель ума.
-3
А что тупого в сравнении айфона и андроидфона?
раскрыть ветку 3
+2
потому что айфон это смартфон , а андроид это операционная система

моя теория о идиотах подтвердилась
раскрыть ветку 2
-1
Какая вообще разница, что вы тут обсуждаете? Если делают и рекламируют, значит продается. Пока есть на такие смарты и чехлы спрос они их будут делать и продавать.
-1
из
-3
Во грибы - как у коровы жопа!
Дедушка - ветеринар. (c)
-3
На мой взгляд есть приличные телефоны на андроиде . Только я их никогда не видела
-3
отвратительная реклама. первое она показывает что девушкам важен какой у тебя телефон, и могут бросить тебя из за телефона(даже самая тупая пизда так вести себя не будет)
второе она показывает что владельцы андроидов нищеброды (что тоже бред).
на кого она вообще расчитана? на совсем дегенератов чтоле?
раскрыть ветку 1
0
*кококо* девушкам нужны только деньги *кококо*
-7
Моё лицо, когда, поставил на Android 4.4 На бюджетный смартфон 2010 года, а теперь поставьте iOs 8 на первый айфон. Накуси-выкуси Эпл.
раскрыть ветку 2
+1
iPhone 4S - 2011г - 8.1.2, вопросы? и у ведра есть трубки, которые не поддерживают андр4.
0
айфон 4 - 2010 год и iOS 7.1.3, 4S - 2011 год и на него скоро прилетит 8.3, покажи мне андроид смартфон 2011 года, который производитель официально обновит по воздуху до Андроид 5.1
-12
Как будто кому то есть дело до яблкопедиковского мнения:-)
-13
андроиды наше все, что за смартфон такой Apple, что на нем мелодию не сменить? Про Рут чаще молчу.
раскрыть ветку 4
+3
не, ну если руки из жопы, то конечно не сменить. и музыку не закинуть, и фильм не скачать...
0
очень легко - покупаешь в айтюнс понравившуюся мелодию
-10
Джейл в помощь.
ещё комментарии
ещё комментарии
-30
пользователи Apple - тупые обезьяны, потому что их дрессируют благодаря заднему покрытию айфона, которое вызывает привыкание
раскрыть ветку 2
+13
Оставайтесь на связи, ваше мнение очень важно для нас!
раскрыть ветку 1
+8
Меня оператор МТС так полтора часа на линии продержал, сука.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: