Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

О призывах украинцев выходить на митинги

Последнее время участились посты якобы от украинцев с призывами выходить на митинги и требевать прекращения войны. У меня возникает логичный вопрос: а зачем, ради кого? Я вам ничего не должен, вы мне никто. Я обычный русский человек, живущий в центральной полосе России. Руководство моей страны посчитало, что вы представляете угрозу нашему государству, и решилось на такие действия. Их право, поскольку они обладают полным пакетом информации, а не как я, простой обыватель, обрывками. Ради кого я должен идти митинговать? Ради Украины? А кто для меня Украина? Такое же чужое государство, как и Сомали или Конго? Я вам, украинцам, ничего не должен. Я выражал свое мнение о вашем отношении к Донбассу 2014-2022 года, и порой публично призывал вас остановиться. Но вы не слушали никого. Поэтому вы для меня никто, и звать вас никак, в отличии от моих соотечественников. Я должен своим детям, родителям, стране долг отдал, а призовут - отдам еще раз. И выходить на минтиги неизвестно ради кого, против своих же друзей в силовых структурах - как минимум предательство по отношении к ним. У меня для вас нет ни свободного времени, ни желания. Пусть это грубо, или цинично, но хлебайте то говно, которое 8 лет копили, сами и чайными ложками, из больших кастрюль.