Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

О Польше

Я вот смотрю на этих бесноватых и брызжущих слюной Панов и думаю: а нахуя на государственные бабки РФ содержит огромный комплекс Катынь? А это 18 га между прочим. ОСТАВИТЬ КЛАДБИЩЕ, ЗАХОРОНЕНИЯ, а остальное снести нахуй и сделать парк посвященный победе России над Речью Посполитой.

P. S. Вообще не понял прогиб под Польшу и Запад наших властей: что с этим мемориалом, что с позицией - Сталин и его приспешники расстреляли несчастных поляков. Было же расследование и заключение СССР, что расстрел был осуществлён оккупационными немецкими войсками, так нет - приняли версию запада и принялись им ещё и подмахивать и усиленно пятнать СССР.

Допадмахивались.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так он пьяный был... Декабрь же...

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

И? Он потом отказался от своих слов?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правда подумали, что я всерьёз написал?)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А я не знаю, здесь бывает на серьезных щах такую чушь пишут...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

    А хотите серьёзно? Ещё вроде даже до Медведева признали Катынь - как военное преступление Сталинского режима. Даже про реабилитацию расстрелянных говорили. Это очень мутная тема была в Польско-Русских отношениях, сами понимаете.

   Конкретно в вашей статье говорится о Сталине, что отсылает нас к версии о том, что Катынь это месть Сталина за Русско-Польскую войну в 1920 ( Тоже мутная тема ), что отнюдь не снимает вины за Катынь ( скорее как, мы признали - а вы теперь свои преступления признаете?)

Моё мнение - мусолить это тут неуместно, хотя для автора может полезно будет почитать - чей пост я считаю ещё более не уместным.

   Как-то так)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так в том то и дело, а автор пишет что не признали. Есть польский фильм про эти события, который так и называется "Катынь", там еще Сергей Гармаш снимался (кстати положительная роль русского офицера).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм... Перечитал пост. Действительно. Я вот в голове держал, что автор призывает тоже всё посносить и что-то совсем забыл про его P.S.

Простите, моя ошибка, был не прав)

Автор поста оценил этот комментарий

Он заснул

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку