О питерских зайцах
Безбилетная, наглая мразь, проломившаяся на турникете Купчино к ночной электричке. Глубоко надеюсь, что сэкономленные тобой деньги, пойдут тебе и твоим родственникам на лечение от онкозаболеваний, которые воздействуют на твой мозг, вызывая нервное возбуждение, хамство в отношении окружающих, а также глубокую инвалидность не позволяющую тебе своевременно оплачивать билеты.
Отдельная благодарность, отсутствующему на платформе персоналу безопасности, ваша служба и опасна и трудна, в общем и целом, совсем не видна. Работайте дальше.
РЖД это конечно та ещё контора, но зайцы ломящиеся через турникеты, это наглые и беспринципные мрази. Хочу запустить флешмоб с их фоточками, чтоб страна знала своих героев.