О метале и не только

Решил, так сказать, попробовать на вкус говно и послушать этот ваш метал. Ну, включил там треки Slipknot, System of a Down, Rammstein, Iron Maiden, Megadeth и Black Sabbath. Признаться, я ожидал чего-то не самого эстетичного, но услышанное меня просто поразило своей омерзительностью. После добровольного изнасилования своих ушей и мозга я ощущал себя ужасно, пришлось принимать экстренную очистительную терапию — в течение трех с половиной часов гонять свой k-pop плейлист.



И вот, что я подумал. В будущем мы обязательно создадим новую культурную инквизицию, и, как святая вода изгоняет бесов, треки очаровательных кореяночек будут вытравливать из говнарей дурной вкус. A Pink, TWICE, Gfriend, Red Velvet и другие замечательные герл-группы станут новыми рыцарскими орденами, воинами света, что будут бороться с демоническим засильем дегенеративного искусства на этой планете. Я верю, что зажигательные песни, их главное оружие против безвкусицы и кара для тех, кто портит этот мир своими высерами, вытянут нашу цивилизацию из пропасти и дадут ей шанс на культурное самоочищение.

О метале и не только K-pop, Рок, Металлисты, Metal, Megadeath, Rammstein, Iron Maiden, Black Sabbath