2

О буднях проводника

Дело было в 2012 году. Ехали с другом на пары и он предложил пойти на курсы проводников, летом подработать...ну я и согласился. После 2.5 месяцев унылой учебы, первых попыток писать лекции на нетбуке, успешно сдал экзамены и ждал первого рейса. Честно я ожидал более простого трудоустройства ...но увидев список врачей, которых нужно пройти на медкомиссии изрядно попутал...их было около 27(обследования и врачи). Проснувшись утром отправился на этот ад. На самом деле все шло бодро и интересно, до похода к дермато-венерологу.... Не буду углубляться в подробности, но эти ощущения до сих будоражат. Через два дня и лекции по санитарным нормам, я был допущен до стажировки. Про рейс Челябинск-Адлер, пьяного начальника поезда и рейд транспортной полиции расскажу в дальнейшем, если зайдет)
Прошу не пинать, первый опыт в написании поста

Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 202 дня назад
+3

Нахуй такие посты.

раскрыть ветку 2
+2
Ага, ни о чём... зря потраченое время.
+1

Авторы трейлеров такие авторы...

+3

Толком нихуя не написал, но "если зайдет, напишу еще".

раскрыть ветку 1
+1
Не буду углубляться в подробности, но эти ощущения до сих будоражат

будоражат его эти ощущения. Не буду углубляться в подробности.

+3
Что за хуйню я прочитал?
+2
Не пиши, лучше сразу иди нахуй
+2

>Прошу не пинать, первый опыт в написании поста
понабирался бы опыта в блокноте, потом в одноклассниках, потом во вконтачке только потом неси эту хуйню неинформативную сюда, на тех сайтах подсказали бы

+2

Хули зайдёт, не зашло. Я учился на проводника и стал проводником, если зайдёт, напишу как я был проводником.

Я хотел химчистить тягачи перед продажей, меня научили и я их химчистил, отсыпьте-ка мне плюсов и я напишу как именно их химчистил.

+1

На хуй не пиши. Не зашло ни хуя,или сразу пиши или сука промолчи.лови минус.

+1
Зошло. Пеши есчо! Падпесался
0

Вот что за манера.

Могу написать. Писать?

Пиши сразу.

-1

А это правда, что все проводники травокуры?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: