О белках и побегах

Есть у нас с женой белка, Оксимирон Сквиртонитыч. За имя не пинайте, жена выбирала. Только белка не местный, он гражданин Чили, дегу. Их, вообще, было двое, два неутомимых педика. Вообще-то было трое, но НДФЛа Окси с Ипполитом засношали до смерти ещё в юношестве и остались вдвоём предаваться разврату, периодически выясняя, кто же у них за папу. Изначально Окс был один, мы его взяли в зоопарке. Забавный, ласковый товарищ, очень любит, когда ему чешешь шею, весь вытягивается в струнку и кайфует. Иногда падает. Спустя некоторое время, заметили что кровит у него лапа, ну хз, поранился где-то, обработали, вроде прошло. Потом снова. И снова. Оказалось, они не переносят одиночества и начинают заниматься самоистязанием. Наш инвалид сожрал себе руку по локоть. Оформили ему группу и взяли 2-х бельчат, ибо одного не отдавали, потому как они не переносят одиночества. О трагической судьбе НДФЛа я уже рассказывал. Выстроил я им из бабушкиного серванта дом. Нет, Дом. Двухэтажный, просторный, окна в пол, колесо шикарное, сам бы жил. На колесо, кстати, всё время была очередь, очень им зашло. После нового года решили мы съехать с квартиры на дом, двухэтажный элитный гроб по причине габаритов и веса было решено не брать с собой, купили большую, 4-хэтажную клетку. Всё было хорошо, но на прошлой неделе вижу - Эльфа (сучка стаффорда наша) кого-то за меблями охотит. Выясняю - придурки прогрызли клетку и свалили в закат. Были совместными усилиями изловлены и помещены в трёхлитровый ИВС до утра. До утра дотянул лишь наш однорукий бандит, как погиб Ипполит - тайна, вечером оба щебетали, всё как обычно. Павший наш товарищ был захоронен со всеми почестями, инвалид перемещён в родную клетку, дыра временно заклеена просроченной картой яндекс деньгов. Капитальный ремонт делать было некогда, завалило работой, тем более, что узник вёл себя достойно, попыток к побегу более не предпринимал. Вчера прихожу с работы, а супруга с собакой снова белку добывают из-за шкафа. Беглеца изловили и, забив на положенный мне по закону ужин, пошёл я таки капиталить клетку. Результат на фото. Побегун с ограниченными возможностями попробовал стены на зуб, остался недоволен, сел обдумывать новый план побега...

О белках и побегах Животные, Домашние животные, Длиннопост
О белках и побегах Животные, Домашние животные, Длиннопост
О белках и побегах Животные, Домашние животные, Длиннопост
О белках и побегах Животные, Домашние животные, Длиннопост
О белках и побегах Животные, Домашние животные, Длиннопост

Все трое в старом доме.

О белках и побегах Животные, Домашние животные, Длиннопост