судя по обилию расцветок, ваша киса - профурсетка! у самого такая же :) ну не могут быть черно-белые и полосатые котята от одного папы. или могут?..
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
кстати - приучил маму к унитазу, так что ходит по своим делам как человек :)) умной девочкой оказалась.
Лучше кошку простерилизовать. Пока она рожает новых котят,на улице погибают бездомыши от голода,болезней,холода.
раскрыть ветку (1)




