Нужна ваша помощь по жевательной резинке Kukla Mukla из 90ых.

Всем привет!


Меня зовут Дмитрий и коллекционирую жевательную резинку )))


Особую роль в коллекции занимает жевательная резинка из Турции  KUKLA MUKLA

Информации о ней мало и она не структурирована.


Сейчас я собираю любую информацию о ней для того, чтобы создать максимально полный справочник о ней (обертки, игрушки, наклейки, подставки, заклепки, жевачки, годы выпуска, цены и прочее).

Если у Вас есть обертки, игрушки, наклейки или что-то знаете о ней, ПОЖАЛУЙСТА, напишите мне в комментариях и/или накидайте фотографий

Нужна ваша помощь по жевательной резинке Kukla Mukla из 90ых. Kukla mukla, Кукла Мукла, 90-е, Жвачка, Длиннопост
Нужна ваша помощь по жевательной резинке Kukla Mukla из 90ых. Kukla mukla, Кукла Мукла, 90-е, Жвачка, Длиннопост
Нужна ваша помощь по жевательной резинке Kukla Mukla из 90ых. Kukla mukla, Кукла Мукла, 90-е, Жвачка, Длиннопост
Нужна ваша помощь по жевательной резинке Kukla Mukla из 90ых. Kukla mukla, Кукла Мукла, 90-е, Жвачка, Длиннопост
Нужна ваша помощь по жевательной резинке Kukla Mukla из 90ых. Kukla mukla, Кукла Мукла, 90-е, Жвачка, Длиннопост

Кому интересно вышлю ссылку на спраочник

Лига коллекционеров

929 постов2.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Правила Пикабу: правый верхний угол сайта/FAQ/Правила сайта --> читай и соблюдай.

- Хорошее настроение и доброжелательность бери с собой в каждый пост.

- Если ставишь минус посту, объясни в комментарии причину. Помогаем друг другу становится лучше.