Нужна разовая помощь за вознаграждение, ищу человека-экземплификанта

Взываю к силе Пикабу! Попал по собственной невнимательности в неприятную ситуацию - Почта России не отдаёт мне мою же посылку.

Нужна разовая помощь за вознаграждение, ищу человека-экземплификанта OZON, Fail, Бюрократия, Помощь, Подработка, Почта

А те, что есть - не те, что требуются!

Давно ничего не покупал на Озоне, больше года точно, редко там появлялся нужный мне товар за самую низкую из имеющихся предложений цену, но вот звёзды сошлись месяц назад и такое чудо случилось. Предмет покупки тот, что нужен, цена дешевле, чем на али, заказываю. Аккаунт старый, ни к чему и ни к кому не привязан, данные при оплате вношу минимальные и соответствующие аккаунту. Выбираю на карте ближайшее место получения заказа, оплачиваю и жду. Ждать приходится довольно долго, поскольку товар продавец отправляет из Китая, а у нас его забрать можно только из почтовых отделений Почты России. В итоге посылка пришла, пришло и уведомление "на месте - забирайте". Придя на почту, убедился, что так и есть, посылка пришла, я её даже увидел и сфотографировал. Но получить не смог, потому что мне её не отдали. Ибо, прямо как в Простоквашино, у меня документов нету. Точнее есть, конечно, но не те, что требуются. А требуются на имя Иванова Ивана, поскольку именно так называется мой аккаунт на Озоне и именно это имя указано отправителем как получатель посылки. Но моё настоящее имя другое, и предупреждение об именах, написанное мелким текстом на Озоне, я, увы и ах, не заметил, в чём, конечно, сам виноват.

Обратился за помощью к Почте России - они заявили, что ничего в данном случае сделать не могут, поскольку посылка пришла из-за рубежа от другой, иностранной почты и нужно обращаться к отправителю. Обратился к поддержке Озона - там тоже развели руками и посоветовали сделать отмену покупки после того, как выйдет срок хранения посылки на почте и она не будет доставлена.

Нужна разовая помощь за вознаграждение, ищу человека-экземплификанта OZON, Fail, Бюрократия, Помощь, Подработка, Почта

Что ж, досадно, печально, но ладно. Однако хотелось бы свой уже оплаченный товар всё же получить, тем более когда он от меня уже буквально в двух шагах.

Почитав в интернетах, что в подобных случаях делали люди, с удивлением узнал, что посылку вообще-то может забрать любой человек с указанным в графе получатель именем, имеющий с собой паспорт на это имя, номер посылки и телефон, на который придёт код подтверждения.

Соответственно, прошу помощи. Ищу человека в городе Ростов-на-Дону с именем по паспорту Иванов Иван любого отчества для "подработки" на час за вознаграждение. Нужно будет встретится со мной у почтового отделения и получить мою посылку.

UPD:

Посылка уехала обратно в Китай, Озон вернул деньги, Пикабу не сила.