Нужна помощь врача


Болит нога. Очень. Нужна помощь врача. Болит ступня, боль - то режущая, то как будто кто то вставляет шило. Если смотреть на ступню сверху то болит всегда по разному, иногда слева внизу, или между большим и указательным пальцем, иногда сверху по центру.  По времени когда может заболеть?да в любое, боль такая что терпеть не могу пью обезбол кетамин или кетанов или что есть. Помогает всегда и боль отходит.

Теперь предыстория мне 38, в 16 лет на стройке наступил на гвоздь, вошел по центру стопы там где изгиб. Не на сквозь. Лежал в больнице 10 дней, 4 укола в день. На 10 день врач проткнул шприцом ступню сверху и откачал кровь что бы посмотреть есть ли гной. Но все обошлось. С тех пор каждые пол года начинается боль в ступне. Длится пару дней максимум неделю. Но в последний раз нога болела 3 недели, брал больничный, делал снимок и ничего не нашли. Покой и обезболивающие. С февраля этого года нога опять начала болеть, спонтанно и в любое время, но всегда очень сильная боль. Может пропасть на несколько дней , но всегда возвращается.

Если кто может сказать что и к кому обратиться буду рад. К хирургу , терапевту, неврологу ходил ни кто ни чего не выявил.