Нужна помощь в споре с продавцом
Неделю назад пришла мне наконец батарея от ноутбука, взамен моей, переставшей полностью заряжаться. Всё бы ничего, но хватило новой батареи ровно на одну зарядку, после чего она перестала заряжаться вообще и ноутбук перестал ее видеть.
Пишу об этом продавцу, на что получаю ответ, что он готов выслать мне новую батарею. Продавец скидывает мне трек номер, который первые несколько дней не отслеживается. Я открываю спор. Теперь продавец постоянно просит закрыть его, однако посылка начала отслеживаться только сегодня.
Собственно вопрос к опытным покупателям, что делать в такой ситуации? Отменять диспут? Но ведь в коробке может быть что угодно и где гарантии что оно будет работать? Надеюсь на Вашу помощь, спасибо!



Не слушай шайтана. Если отменишь - то его и след простынет. Получишь, проверишь и если всё устраивает - только тогда.