-1

Нужна помощь с дисплеем Sony Xperia Z.

Собственно имеется Sony Z модели c6630.
Изначально была трещина в таче, решил попробовать заменить сам и по неопытности (около года назад) переломал всю парлизационную плёнку и повредил аккумулятор. Новый аккум найден, а вот плёнка везде где находил продается комплектами.
Собственно вопрос: Может ли кто-нибудь подсказать где можно взять пленку?

Навык, на уровне понимания физики, умения пять и аккуратно разбирать, собирать телефоны.

Сказано чтобы лучше оставлять фото, так что оно ниже

Нужна помощь с дисплеем Sony Xperia Z. Ремонт техники, Sony xperia z, Touchscreen, Тачскрин, Парализация, Пленка

Найдены дубликаты

+1

Ну по поводу "аккуратно разбирать, собирать телефоны" ты загнул )), иначе поста и не было. и чо за пленка такая парлизационная? поляризационная ?

раскрыть ветку 2
0
Это был первый опыт разбора, с того момента почти год прошёл

Поляризационная, да, не заметил опечатку.
раскрыть ветку 1
0

Попробуй такой ход- найди старый монитор жк феном нагрей его и стекло телефона и сними с монитора пленку. если все сделать быстро то впринципе пленка нормально переклеется (только попробуй с кусочком чтоб не ошибиться с направлением поляризации.).. излишки обрежешь по рамке телефона потом. Пленки на мониторе много- в случае неудачи можно повторить несколько раз ))) Я переклеивал на очки когда изголялся и делал "секретный монитор"- сдирал пленку с экрана и изображение видно было только через очки с наклеенной этой самой пленкой.. но честно говоря побаловался недолго- жутко неудобно, выкинул конструкцию нафиг. (https://geektimes.ru/post/257030/)

0
Ну похоже что вариант найти пленку не особо жизнеспособн...
Печально конечно, но похоже если и буду Соню приводить в рабочее состояние, то уже с модулем.
Спасибо всем кто откликнулся, доброго вам дня/вечера.
0

разбил я на таком же тач. заказал с китая ( 760руб)...  попробовал поменять... да ну его нахуй сказал там канители пиз..ц  без спецоборудования экран от тача без ущерба не отделить ... и заказал полностью экран( 1350руб)  с тачем , меняется за 5 минут , без гемороев с разборкой экрана и без попадалова на 760 руб.  нахер канителится ... опять что нибуть сломаещь ...  скупой платит дважды а то и трижды.

раскрыть ветку 3
0
Я тогда не особо понимал что и где можно купить, это был вообще первый заказ с интернета. Сейчас согласен, проще было бы просто купит модуль.
Но у меня лежит готовый рабочий тачь и экран, нужно только пленку наклеить и собрать.
раскрыть ветку 2
0

Ну из монитора нерабочего вытащить и вырезать по размеру

раскрыть ветку 1
0
Купи модуль, он пару тыщь стоит
раскрыть ветку 3
+1

1200 где-то

-1
Да вот не хочется, при наличии рабочего тача и дисплея, из-за 50-рублевой, по факту, поленочки тратить пару тыщь.
раскрыть ветку 1
+3
Ну и пусть тогда дальше лежит. Пройдет еще немного времени и аппарат станет сильно морально устаревшим. Останется только выбросить его.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: