-2

Нужна помощь чехол книжка mypads для xiaomi mi 9

Нужна помощь чехол книжка mypads для xiaomi mi 9 Телефон, Нужен совет, Длиннопост

Ребят нужна помощь. Купил ксаоми ми 9 к нему дали в подарок чехол книжку мупадс. Смысл а том что ли бо я дурак, либо лыжи не катят. Чехол не работает. Устанавливал приложение заявленные произволителем, смутное приложение, но вроде проверенное гуглом. Приложение просит доступ администратора, дал, все сделал . Ноль реакции.

Само приложение ниже не реклама. Может кто сталкивался и сможет полсказать, что я делаю не правильно

Нужна помощь чехол книжка mypads для xiaomi mi 9 Телефон, Нужен совет, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+2
Я помню шутку старую. Драйвер на коврик для мышки. Ёлки бревна. Тут приложение на чехол. У меня той же марки телефон. Но таких приколов не было)))
раскрыть ветку 2
0
Интересно просто попробовать) трансляция вызовов, часов и сканер отпечатка пальца на чехле)))
раскрыть ветку 1
0
Ты тихо там, китайцы же замутить могут)))))))
+1
Это включено? У меня редми ноут 4, но по идее все эти обложки через магнитный датчик работают.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
0
Прикол в том что в нем нет этой функции. Но в описании самого чехла написано что он сделан специально для ксаоми ми9
раскрыть ветку 8
0

Небось прошивка RU, там последний MIUI 9.5, а поддержку ввели в новой MIUI10+, надо перешивать.

раскрыть ветку 2
0
Что прям так и написано - ксаоми ми 9?
раскрыть ветку 2
0
Я немного далёк от этой темы: что должен делать ваш чехол? И нет такого пункта в настройках?
раскрыть ветку 1
0
Так итог какой? Разобрался?
раскрыть ветку 1
0
Нет так и юзаю как простой чехол книжка. Заминусовали только)))
0
У меня тоже 9, правда Samsung note ) чехлы от Samsung работают без всяких бубнов... вот вам и отличия...
0

Возьми мягкий магнитик, что у тебя на холодильнике, и уголком поводи по морде смарта. В каком-то месте экран должон потухнуть. В это место на чехле прилепи кусочек этого магнита, толщину и размеры подберешь. А основном эти датчики магнитного действия. А держать постоянно в активном состоянии датчик приближения, так себе идея, батарею жрёт нехило.

раскрыть ветку 1
0
Тут всё проще. Чехол закрывает датчик приближения.
0
Может, это и не релевантно, но у меня такая же проблема была на прошлой неделе с другим телефоном и чехлом. Причина оказалась в металлической (или магнитной) наклейке для магнитного держателя. Повернул наклейку по-другому, проблема ушла.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: