Нужна помощь чехол книжка mypads для xiaomi mi 9

Нужна помощь чехол книжка mypads для xiaomi mi 9 Телефон, Нужен совет, Длиннопост

Ребят нужна помощь. Купил ксаоми ми 9 к нему дали в подарок чехол книжку мупадс. Смысл а том что ли бо я дурак, либо лыжи не катят. Чехол не работает. Устанавливал приложение заявленные произволителем, смутное приложение, но вроде проверенное гуглом. Приложение просит доступ администратора, дал, все сделал . Ноль реакции.

Само приложение ниже не реклама. Может кто сталкивался и сможет полсказать, что я делаю не правильно

Нужна помощь чехол книжка mypads для xiaomi mi 9 Телефон, Нужен совет, Длиннопост

Андроид ремонтеры

378 постов2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Просьба выкладывать посты только по программной части ремонта, а не аппаратной.

Автор поста оценил этот комментарий
Так итог какой? Разобрался?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет так и юзаю как простой чехол книжка. Заминусовали только)))
Автор поста оценил этот комментарий
Я немного далёк от этой темы: что должен делать ваш чехол? И нет такого пункта в настройках?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блокировать экран, вывод звонков, часов и сканера отпечатков на экран))) да лох я просто в этом, но блин заинтересовало вот и задал вопрос умным люлям
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню шутку старую. Драйвер на коврик для мышки. Ёлки бревна. Тут приложение на чехол. У меня той же марки телефон. Но таких приколов не было)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно просто попробовать) трансляция вызовов, часов и сканер отпечатка пальца на чехле)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
блин не могу прикрепить фото счас пост попробую обновить
Автор поста оценил этот комментарий
Что прям так и написано - ксаоми ми 9?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это включено? У меня редми ноут 4, но по идее все эти обложки через магнитный датчик работают.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прикол в том что в нем нет этой функции. Но в описании самого чехла написано что он сделан специально для ксаоми ми9
показать ответы